проблема закрытия задней двери

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
#1
собственно руками нормально, а вот электроприводом... Судя по следам от замка на уплотнителе, дверь как бы чуть просела со стороны эл. привода (сзади на авто смотреть, левая сторона двери как бы чуть ниже в закрытом состоянии - буквально 3мм.

Регулируется как-нибудь тяга или сам эл. привод (если это от них) или надо всю дверь как-то выравнивать на петлях?


Не особо конечно и нужен этот привод, но раз он есть, хочется что бы работал, а то закрываешь дверь с кнопки, а она замком об уплотнитель задевает чуть не доходя до доводчика и снова открывается.
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Авто
Highlander 2011
#2
у меня тоже не закрывается, может кто подскажет в Питере кто разбирается в этом?
Крышка то закрывается то не закрывается, иногда я думаю если машина криво стоит.
Левая сторона нормально доходит, а слева что то мешает.
 

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
#3
Случай был: забыл тряпочку с правой стороны багажника убрать, торчала, при закрытии приводом прижало, заскрежетало, и по ходу дверь перекосилась - как итог перестала закрываться. Долго думал, решил клин клином: подложил с обратной стороны тряпочку побольше и поднадовил на дверь с другой стороны пару - тройку раз, каждый раз пробовал закрывать, как итог - дверь закрывается.

Это я делал на свой страх и риск!!!!

И, кстати, на больших перепадах по диагонали тоже не всегда закрывается, слабость конструкции кузова по-ходу.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#4
Вот и у меня перестала закрываться и открываться дверь багажника с кнопки. При нажатии на кнопки слышится длинный звуковой сигнал и все. Если пытаешься открыть из салона - открывается электрозамок, затем сразу закрывается и длинный писк. Всё. Общеизвестные танцы с бубном не помогли. Обратил внимание на следующее... В инструкции написано, что при нажатии на кнопку отключения в бардачке должны быть два коротких сигнала. У меня тишина... Недавно установил сигнализацию А96, может с этим как-то связано...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху