при трогании треск!

krut

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
мск
Авто
хай 3.0
#1
всем здрасте!хай 2001 3.0 пендосы!когда тошнишь в пробках после отпускания тормоза.и при нажатии на газ(только медленно)происходит странный звук как будто что довключается,идет он секунды полторы типа джиииии-дзыыыы такой двух тональный!и в педаль газа отдает!происходит он один раз после нажатия на тормоз и полной остановки,потом повторится только если опять нажмешь!такое чувство что гудит где то за панелью!ошибок никаких не горит!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#3
Было бы что народу сказать, ответили бы.
 

krut

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
мск
Авто
хай 3.0
#4
так даже рассуждений ноль,в какую сторону копать хотя бы(((((((не ожидал мертвецкую активность в клубе
 

неБывалый

Well-Known Member
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#8
ну, у меня при трогании такое, после выключения двигла.

АБС самоопрашивается, похоже... Я вообще забил. Если что-то появляется, ездишь месяц и ничего не ломается - значит это не баг, а фича! :)
.
 

krut

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
мск
Авто
хай 3.0
#9
ну, у меня при трогании такое, после выключения двигла.

АБС самоопрашивается, похоже... Я вообще забил. Если что-то появляется, ездишь месяц и ничего не ломается - значит это не баг, а фича! :)
. я правильно понимаю про абс,что это его блок опрашивается????звук прямо за панелью приборов такое чувство где вакум стоит!однообразный,как будто моторчик игрушки ???
 

неБывалый

Well-Known Member
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#10
хм.... у меня такой "вз-взж".. но скорее (по ощущению) от переднего правого колеса..
.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху