потолочный dvd

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#1
собственно, сабж.
Интересует поотолочный монитор. Думаю около 12 дюймов.
Кто что посоветует?


Зы. Купить у од китайчатину за сорок и за столько же у них поставить не предлагать:). Глупости я и сам умею...:)
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#2
Вот я брал, потом Мазай брал, долго шло, но пришло, мне обошлось в 5.000руб с доставкой на дом. Пост- 219, стр-5. А сейчас все Китай. 12 большеватый, это больше для маршруток, 11,4 хороший размер.http://highlander-autoclub.ru/forum...&highlight=%F3%F1%E8%EB%E8%F2%E5%EB%FC&page=5
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
собственно, сабж.
Интересует поотолочный монитор. Думаю около 12 дюймов.
Кто что посоветует?


Зы. Купить у од китайчатину за сорок и за столько же у них поставить не предлагать:). Глупости я и сам умею...:)
С ДВД или без, если без, то от чего картинку планируешь брать?
10" думаю, что вполне хватит, главное что бы поворотный был.

Заказывать из китая.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#4
С двд. И чтобы с флешки все форматы читал.
10" мне почему то кажется маленьким. Сравниваю с планшетом. Надо будет планшет к потолку приложить...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
С флешки все форматы-вопрос спорный...
12" точно предел, хотя ставил и 15", потом народ жаловался, что слишком здоровый. :)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#6
больше 12 точно не буду. осталось подобрать толковый.. и в цвет салона
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#10
Потолочник поворотный водителю можно смотреть, а в подголовниках только задним пассажирам! Валера, ставь потолчник, если в будующем найдут возможность сигнал видео на штатную голову направить будет вообще круто! А в подголовники можно постоо мониторы встроить и сигнал с потолочника на них! При движении перекрывать зеркало заднего вида не будет! А еще можно цифровой тюнер замутить!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#12
еще можно цифровой тюнер замутить!
Да много чего можно замутить. Вопрос в достаточности и необходимости. У меня на предыдущей машине стоял carpc, монитор для второго ряда на тоннеле смонтированный. Видео с коипа можно было пускать на монитор, а можно было и автономно... Потом вместо компа киайскую бубнитолку поставил... Тут эксперименты закончатся одним моником
 

Nurik13

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Алматы
Авто
Highlander 2010
#14
Ребята подскажите как сделать что бы при езде штатная голова показывала видео с потолочного dvd, а то она показывает тока когда машина стоит на ручнике(((, может кто делал подскажите! А так же как поменять регион чтения диска? Спасибо
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#15
Надо ручник посадить на массу и обрезать датчик скорости(через кнопку, если навигацией пользоваться собираешься)
 

Nurik13

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Алматы
Авто
Highlander 2010
#16
Надо ручник посадить на массу и обрезать датчик скорости(через кнопку, если навигацией пользоваться собираешься)
Много уважаемый Mazay, не могли бы вы написать по подробней) ручник на штатной голове? (Желтый) на массу, а фиолетовый отрезать. Навигация не работает((( так?
 

Nurik13

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Алматы
Авто
Highlander 2010
#17
Много уважаемый Mazay, не могли бы вы написать по подробней) ручник на штатной голове? (Желтый) на массу, а фиолетовый отрезать. Навигация не работает((( так?
Ммм
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#18
Я же не всю дорогу в сети сижу, мне еще и работать приходиться... :)

По цветам не подскажу(прозвонка поможет).
Ручник сажаем на массу от головы, провод уходящий в машину висит в воздухе. Скорость(возможно да, фиолетовый) разрезаем и в разрыв вставляем кнопку с фиксацией. Надо ДВД -разрыв, надо нави-все цело.
 

Nurik13

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Алматы
Авто
Highlander 2010
#19
Я же не всю дорогу в сети сижу, мне еще и работать приходиться... :)

По цветам не подскажу(прозвонка поможет).
Ручник сажаем на массу от головы, провод уходящий в машину висит в воздухе. Скорость(возможно да, фиолетовый) разрезаем и в разрыв вставляем кнопку с фиксацией. Надо ДВД -разрыв, надо нави-все цело.
Блогодарю)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#20
И еще, пожалуйста, не надо плодить одинаковых постов в разных темах. Будь уверен, тебя услышат! :)
 

Nurik13

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Алматы
Авто
Highlander 2010
#21
Я же не всю дорогу в сети сижу, мне еще и работать приходиться... :)

По цветам не подскажу(прозвонка поможет).
Ручник сажаем на массу от головы, провод уходящий в машину висит в воздухе. Скорость(возможно да, фиолетовый) разрезаем и в разрыв вставляем кнопку с фиксацией. Надо ДВД -разрыв, надо нави-все цело.
добрый день! нашел ручник кинул на массу. а вот провод от скорости не могу найти, фиолетовый ставил на обрыв все ровно выскакивает навигация при трогание с места,много проводов перепробовал но все ровно выскакивает навигация((((((( я прям с фишки провода поштучно вытаскивал и проверял все провода( как быть? спасибо
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#22
добрый день! нашел ручник кинул на массу. а вот провод от скорости не могу найти, фиолетовый ставил на обрыв все ровно выскакивает навигация при трогание с места,много проводов перепробовал но все ровно выскакивает навигация((((((( я прям с фишки провода поштучно вытаскивал и проверял все провода( как быть? спасибо
Быть может опа, и скорость он берет или по кану или по жипиэс.
 

Nurik13

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Алматы
Авто
Highlander 2010
#23
Быть может опа, и скорость он берет или по кану или по жипиэс.
Наконец то разобрался, отключил три провода и заработало, фишка из четырех проводов, остается тока один розовый, остальный 1 на массу светло зеленый, зеленый и коричневый в обрыв! И все двд в движений)))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#24
Ну ты бы рассказал по подробней, что на массу(ручник), и что за зеленый и коричневый...
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#25
Наконец то разобрался, отключил три провода и заработало, фишка из четырех проводов, остается тока один розовый, остальный 1 на массу светло зеленый, зеленый и коричневый в обрыв! И все двд в движений)))
Ну ты бы рассказал по подробней, что на массу(ручник), и что за зеленый и коричневый...

С фотками было бы совсем клево.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху