постоянно горит уровень топлива

Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Тараз
Авто
2,4, передний, 2001
#1
Посетила такая проблема- постоянно горит лампочка уровня топлива и стрелка не поднимается. Может это из-за аномальных холодов? На прошлой неделе начала гореть и вдруг потухла и стала показывать нормально. А сейчас уже второй день горит, сегодня залил полный бак, но проблема не решилась. С чего нужно начинать проверку?
PS. Недавно заменил приборку на клюгеровскую, может из-за нее? хотя и на нем показывала нормально(((
 
Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Тараз
Авто
2,4, передний, 2001
#4
Спасибо, я уже это прочел))) Но не нашел концовки, т.е. как разрешилась проблема. Поэтому создал эту тему:acute:

Ну и еще вопрос: топливный фильтр меняется (разбирается)как на Камри 30? Они же должны быть единтичны? Просто нарыл в инете отчет:acute:
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#5
Спасибо, я уже это прочел))) Но не нашел концовки, т.е. как разрешилась проблема. Поэтому создал эту тему:acute:

Ну и еще вопрос: топливный фильтр меняется (разбирается)как на Камри 30? Они же должны быть единтичны? Просто нарыл в инете отчет:acute:
Да само как то рассосалось, но скорей всего MaZaY прав. Датчик в баке. Мой просрался сам по себе и заработал. То есть имеет смыл в первую очередь туда посмотреть.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Да примерно все они одинаково разбираются... Главное резинки не профукать, ну и хорошо бы съемником обзавестись, без него тяжеловато.
 
Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Тараз
Авто
2,4, передний, 2001
#8
Да само как то рассосалось, но скорей всего MaZaY прав. Датчик в баке. Мой просрался сам по себе и заработал. То есть имеет смыл в первую очередь туда посмотреть.
Сегодня потеплело- -1,2С ))) И датчик снова начал работать, лампочка погасла. Что у меня датчик топлива присоединен к датчику наружной температуры?)))) А если серьезно, чем это связана?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Если датчик, то можно предположить, что конденсат в баке, или где то влага в разъемах: замерзла-расширилась-контакт отошел...
Если повторица, то проводку первым делом смотри.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху