поставил

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#1
Вообщем не захотел я за дорого заморачиваться с магнитолами. Долго искал, чтобы было то, что нужно мне. Подумал о целесообразности тех или иных функций. Только вот один минус. Мне сказали, что есть выход на руль, я поверил и не проверил. Теперь, купив модуль управления на руль кенвуд (не проводной), человек, который мне ставил магнитолу, он же известен всем как Mazay, перепаивает мне какие-то проводки, чтобы управление я все-таки получил. За что ему большое человеческое данке.
В магнитоле можно менять цвет экрана, кнопок, шатлов. Звук - просто унос!!! Ведь благодаря грамотности мастера, работает штатный усилок JBL с колонками и когда я делаю на полную катушку, машина пляшет. Правда вот пальцы все еще пытаются найти кнопки звука на руле. Надеюсь, осталось не много ждать!!!
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Костя, поздравляю! А чем тебя качество JBL не устраивало?
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#4
А есть возможность узнать как он согласовал с родным усилком?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Не, ну я ж про качество звука, а не про технические возможности :)
А по звуку, я бы не сказал, что так уж лучше стало. Усилитель, аккустика, проводка то старая используется.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Зато внешний вид как улучшился!!!!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Да, теперь штатная подсветка смотрится убого, на фоне яркой балалайки.
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#10
Он ничего не согласовывал... :)
Это ты устанавливал... Туплю :)

Просто я ставил в свой хай магнитолу через линейные выходы по тюльпанам к родному усилку. Звук получился как радио АМ :) с щелчками и шумами. Дома через ресивер звук был хороший. Понял что проблема с согласованием.

Вытащил и забил.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#11
Это ты устанавливал... Туплю :)

Просто я ставил в свой хай магнитолу через линейные выходы по тюльпанам к родному усилку. Звук получился как радио АМ :) с щелчками и шумами. Дома через ресивер звук был хороший. Понял что проблема с согласованием.

Вытащил и забил.
Надо смотреть как ты подключал, возможно надо будет ставить фильтр в виде согласующего трансформатора.
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
#12
Вообщем не захотел я за дорого заморачиваться с магнитолами. Долго искал, чтобы было то, что нужно мне. Подумал о целесообразности тех или иных функций. Только вот один минус. Мне сказали, что есть выход на руль, я поверил и не проверил. Теперь, купив модуль управления на руль кенвуд (не проводной), человек, который мне ставил магнитолу, он же известен всем как Mazay, перепаивает мне какие-то проводки, чтобы управление я все-таки получил. За что ему большое человеческое данке.
В магнитоле можно менять цвет экрана, кнопок, шатлов. Звук - просто унос!!! Ведь благодаря грамотности мастера, работает штатный усилок JBL с колонками и когда я делаю на полную катушку, машина пляшет. Правда вот пальцы все еще пытаются найти кнопки звука на руле. Надеюсь, осталось не много ждать!!!
Красиво! Это не ты вчера проезжал по Текстилям? На светофоре стоял, под окном, у меня даже пол в квартире детонировал:dj:
 

TaKe_1t

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
#13
да таких перцев столько что пол вибрировать перестает ближе к утру.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху