пополнение в семействе))

Сообщения
7
Благодарности
6
Адрес
москва
Авто
Toyota Highlander XU 40 рейстайлинг 2013г 3.5 бенз,полный
#1
24 января 2020 года я приобрел у оф.дилела Toyota, авто Toyota Highlander 2013года. 1владелец по птс.пробег 170тыс. в идеальном состоянии. бывший владелец мужчина 50+лет, все эти годы обслуживал авто у оф дилера о чем в базе данных есть необходимые отметки. владел он ровно 5.11месяцев а значит машине ровно 6лет)
до этого у меня был солярис 1.6 бенз 120л.с, и митсубиси аутлендер 3.0 бенз 220 лошадей. конечно Toyota Highlander выше классом и радости моей нет предела. авто куплен для поездок по городу, у меня трое маленьких детей и хотел с максимальным комфортом выезжать в ближайший парк, торговые центры.кто то скажет что чел.зажрался и можно было и на предыдущих авто это делать, но хотелось комфорта, вместительности и в добавок получать удовольствие от вождения и те у кого семья большая меня поймут! налог меня не огорчал т.к. льготник, а расход бензина в 16.5-17.5 по городу меня не расстраивал т.к. мало езжу, работа рядом с домом в 10 минутах хотьбы. эксплуатирую авто ровно неделю)))доволен как слон!) я, жена и трое детей расселись без каких либо проблем + коляска прогулочная в багажнике. что мы и хотели. из недочетов по автомобилю при покупке, ездил с двумя товарищами один маляр жестянщик, другой автослесарь, после досканального осмотра, -обнаружено следующее-нужно менять родное лобовое-скол прямо в области глаз и затерно дворником в нескольких местах, держатель крепление акб отсутствует, на двери багажника под хромом небольшая ржавчина-которую уберу по весне, вылетел пластик из "кочерги"держателя капота, втулки стабилизатора под замену, задние тормозные диски и колодки тоже менять.в остальном все супер, с машиной очень повезло, купить в таком состоянии, с отслеживаемой историей и из под одного собственника, вся в родной краске и без единого дтп, обещаю что и я буду бережно и своевременно ухаживать за автомобилем!очень всем доволен! что заметил, что не ожидал, лакокрасочное покрытие очень тонкое, шумоизоляция не очень, так себе музыка и по органомике не понравилось что нет вылета подлокотника и не могу положить руку левую на дверь там ручка и не удобно пользоваться стеклоподъемниками, капот плохо что надо самому ставить кочергу-это не придирки, меня это не бесит и не раздражает, просто что заметил на что обратил внимание. затанировал сразу, т.к. часто в торговых центрах разбивают стекла и воруют что либо из машины, поставил секретку руля не скажу какую)) планирую заменить лобовое, поменять все масла везде, замена тормозов в круг, без фанатизма прошумить арки и возможно двери, возможно поменяю штатные колонки. Всем большое спасибо, принимайте в свои ряды. Рад знакомству!
IMG-20200201-WA0019.jpg IMG-20200201-WA0020.jpg IMG-20200201-WA0022.jpg IMG-20200201-WA0025.jpg IMG-20200201-WA0026.jpg
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#2
Последнее редактирование:
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#6
Привет. По Хаю 2 ты перечислил все известные болячки . Проверь компрессию 1 цилиндра и будет тебе счастье если и там порядок. Хорошего владения.
 
Сообщения
7
Благодарности
6
Адрес
москва
Авто
Toyota Highlander XU 40 рейстайлинг 2013г 3.5 бенз,полный
#11

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху