помощь в подборе магнитолы на хайлендер

Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander I
#32
Реально круто! Сколь по деньгам?
В реальности - намного лучше, чем на фото. По деньгам - за 6 деталей, включая эту огромную рамку, я отдала 18 тык. Можно поторговаться, Я, когда увидела, как он сделал - отдала всю оплату полностью, без торга )). До этого была еще на двух точках - помню, что мне предлагали, правда за 5 деталей, без основной рамки, за 10-12 тыс...... Рядом не стояло. Эффект жженого дерева, как я поняла, он придает вручную. Сначала все красится - можно основу сделать белую, серую и т.д.- на нее уже пленку - будет разный оттенок. Потом лак. У меня матовый. Парень реально делает круто. Снять рамки- поставить - я не умею. Мне снимали на сервисе за отд. плату. Наверно, это не сложно - можно просто рамки отдать. Вариантов отделки у него - море. Я хотела спокойный цвет и фактуру, которая впишется в салон. Если нужны контакты - брошу. Делает на совесть.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#34
В реальности - намного лучше, чем на фото. По деньгам - за 6 деталей, включая эту огромную рамку, я отдала 18 тык. Можно поторговаться, Я, когда увидела, как он сделал - отдала всю оплату полностью, без торга )). До этого была еще на двух точках - помню, что мне предлагали, правда за 5 деталей, без основной рамки, за 10-12 тыс...... Рядом не стояло. Эффект жженого дерева, как я поняла, он придает вручную. Сначала все красится - можно основу сделать белую, серую и т.д.- на нее уже пленку - будет разный оттенок. Потом лак. У меня матовый. Парень реально делает круто. Снять рамки- поставить - я не умею. Мне снимали на сервисе за отд. плату. Наверно, это не сложно - можно просто рамки отдать. Вариантов отделки у него - море. Я хотела спокойный цвет и фактуру, которая впишется в салон. Если нужны контакты - брошу. Делает на совесть.
Москва долеча, мож в СПБ что-то такое найду. Нет у них филиала?
И как с прочностью, на сколько лет/км вид останется?
 
Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander I
#35
Филиала точно нет. По долговечности - думаю, никто не скажет точно. Но на ощупь тоже как дерево. Нет никаких швов, каймы и пр. Не думаю, что с ней что-то может произойти. Царапины только на лаке если, особенно если глянец делать .
 
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Haghlender 3.0 4wd. 2002г.
#36
вечер добрый,если это CC3, то заказал себе такую же,но еще не получил. хотелось бы по подробней об установке и подключении,по установке пишут проблема с воздуховодами,а по подключению вопрос со штатным усилком(canbus я заказал) как конектится ,по цвету рамки согласен даже на фото у них на сайте не айс. на фото то что я заказал
 

Вложения

Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander I
#37
вечер добрый,если это CC3, то заказал себе такую же,но еще не получил. хотелось бы по подробней об установке и подключении,по установке пишут проблема с воздуховодами,а по подключению вопрос со штатным усилком(canbus я заказал) как конектится ,по цвету рамки согласен даже на фото у них на сайте не айс. на фото то что я заказал
Я ездила в сервис по автозвуку - там устанавливали. У ребят спрашивала потом - проблем с установкой не было. Как я понимаю, это зависит все-таки от года авто и комплектации. Рамка с моей т.з. - дикая по цвету. Об это см выше.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#38
вечер добрый,если это CC3, то заказал себе такую же,но еще не получил. хотелось бы по подробней об установке и подключении,по установке пишут проблема с воздуховодами,а по подключению вопрос со штатным усилком(canbus я заказал) как конектится ,по цвету рамки согласен даже на фото у них на сайте не айс. на фото то что я заказал
Вот ещё параллельная тема, там немного про установку, но ничего конкретного http://www.highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Экран-в-стиле-Тесла.17302/#post-709376
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху