помогоите определиться-пожалуйста

Сообщения
10
Благодарности
0
#1
добрый день господа.очень прошу-дайте совет,как более опытные любители горцев.дело в том,что авто которое я заказал "хайлендер 3.0;4wd;2004г.в.имеет один как мне кажется нюанс в АКПП.при включенной передаче"D"на горочке авто немного катится назад и на маленькой горочке в том же режиме пез пидали газа движение не начинается.может это нормально?сейчаз у меня ауди А6 2.5АКПП таких проблем нет
 
Сообщения
10
Благодарности
0
#3
как давно у тебя такая беда.что думаешь делать?советовался с кекм нибудь
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
А ты ничего не перепутал? Если 2004-й год, то должен быть 3.3 литра. Если на D на небольшой горочке катится назад, то это говорит только об одном, что предыдущий хозяин был любителем позажигать. Так что тебе надо ездить аккуратненько , либо копить денешку на ремонт коробки. У меня даже на крутых горках назад не откатывается, а на небольших - не сразу, но через секунды 2-3 начинает потихоньку двигаться вперед.
 
Сообщения
10
Благодарности
0
#5
а как вы считаете расчитывать на то что поблема исчезнет после замены масла в АКПП можно?
 
Сообщения
10
Благодарности
0
#7
господа мне очень интерестно узнать ваше мнение-стоит ли покупать этот автомобиль с таким нюансом.по всему остальному машина просто в идеальном состоянии.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#8
Как можно взвешено высказывать мнение, зная только год выпуска, объем двигателя и привод, не зная цены и не имея возможности хотя бы посмотреть на машину? К тому же, в 2004 году двигатели были не 3, а 3,3л., что подвергает сомнению данные вами характеристики...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Благодарности
0
#9
извиняюсь товарищи я не верно указал год выпуска поправляюсь на 2003
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#10
у меня Хонда иногда откатывалась назад с горки, Хайлендер - никогда.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
Коробка - самое тонкое место в Хае. На Вашем месте, я бы отказался от покупки авто с заведомым дефектом. Устранение этого дефекта может добавить 3 тонны зелени к стоимости авто. Или надо ужимать продавца на эти деньги.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12
Что такое "маленькая горочка"? У меня в горочку даже вползает потихоньку.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху