помогите

Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#31
Народ, ну помогите найти в Москве 32920-48010, в крайнем случае - 32920-48011.
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#33
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#37
Пишут 1-2 дня за 11, врут?
ЩАЗЗ! Перечислил деньги 10-го, заказывал на день раньше, 15-го, чувствуя неладное, связался с менеджером, который мне назвал дату поставки, если перевести на язык "цинизма и распутства"(с) - х.з. Планируемая, кстати, была 20-го... Сегодня подал претензию и заявление о возврате денег. Пришлось заказывать на 2 тыр. дороже через ТСМ.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#38
ЩАЗЗ! Перечислил деньги 10-го, заказывал на день раньше, 15-го, чувствуя неладное, связался с менеджером, который мне назвал дату поставки, если перевести на язык "цинизма и распутства"(с) - х.з. Планируемая, кстати, была 20-го... Сегодня подал претензию и заявление о возврате денег. Пришлось заказывать на 2 тыр. дороже через ТСМ.
Ясно, всё, как всегда...
Кстати за 9-11 - это оригинал? или заменитель?
А то ту в альфе пробил, у них - 17, но это оригинал....приличная разница, просто на фильтра и тп у них норм цены, а тут?
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#39
Ясно, всё, как всегда...
Кстати за 9-11 - это оригинал? или заменитель?
А то ту в альфе пробил, у них - 17, но это оригинал....приличная разница, просто на фильтра и тп у них норм цены, а тут?
Не - по оригинальному номеру заказывал, но, как известно, для экзиста и VIN не указ...
Кстати, получил упрек в нелояльности к фирме - долго ржал:)
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#41
Сейчас масляный радиатор можно и обойти трубкой-перемычкой, жары то уже нету.
Я не сторонник "околхозливания" машины - если конструкцией предусмотрен радиатор, значит он там и должен стоять. На одном из сервисов, якобы, специализирущихся на АКПП, мне предложили некую приблуду с защелками, простейший анализ позволяет сделать вывод, что любое изменение в конструкцию магистралей АКПП приведет к ее быстрой кончине, что, в конечном итоге, выгодно только "сервисменам".
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Барнаул
Авто
3mz-fe, 4*4, 2004
#42
Я не сторонник "околхозливания" машины - если конструкцией предусмотрен радиатор, значит он там и должен стоять. На одном из сервисов, якобы, специализирущихся на АКПП, мне предложили некую приблуду с защелками, простейший анализ позволяет сделать вывод, что любое изменение в конструкцию магистралей АКПП приведет к ее быстрой кончине, что, в конечном итоге, выгодно только "сервисменам".
согласен с этим мнением, а если учесть то, что коробочка передач у Хая 3,3 слабенькая, то однозначно близкая кончина АКПП.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху