помогите с выбором автосервиса

sedoi80

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
#1
всем здравствуйте ) помогите найти сервис в районе метро отрадное .владыкино . петровск разумовское. либо где нибудь поблизости
интересует соотношение цены и качества )
зарание СПАСИБО ))
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#5
а в выхино в гараж-сервисе у Александра никто не ремонтировался?
 

Dimitriy

Активный пользователь
Сообщения
169
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Toyota highlander 2003, 3.0L Limited
#6
всем здравствуйте ) помогите найти сервис в районе метро отрадное .владыкино . петровск разумовское. либо где нибудь поблизости
интересует соотношение цены и качества )
зарание СПАСИБО ))
Нашел или нет?Я тоже живу в Отрадном,таже проблемма,пока езжу на JAPAVTO на Таганке.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#7

Dimitriy

Активный пользователь
Сообщения
169
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Toyota highlander 2003, 3.0L Limited
#8
Там ценниг просто жуть. Радиатор у них менял, ободрали как липку.
Согласен дороговато(подтянуть стояночный тормоз взяли 900р)Но лучше пока не нашёл в своём районе,там до работы близко.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#10
Согласен дороговато(подтянуть стояночный тормоз взяли 900р)Но лучше пока не нашёл в своём районе,там до работы близко.
Он же саморегулирующийся, чего его подтягивать? Там надо трещетку подводить, а не трос натягивать.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#11
а кто знает хороших мастеров на нагатинской???(варшавка)?на будущее...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#12
вроде на нагатинской есть по адресу-Варшавское шоссе дом 46А , там только японок делают, кто нить был там? есть отзывы??
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#14
неужели никто из владельцев Горцев не живет на Варшавском шоссе??? куда то они должны ездить на ТО..
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#15
да, видно на Юге я один живу.. прямо раритет какой то...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#17
Что там можно сделать?? а то я только приобрел, вот нарабатываю базу, куда ехать за чем... где хорошая диагностика, где хорошо делают ТО и т.д
самое интересное- работаю рядом с сервисом, специализирующемся на японках (ТК АВТОРАЗВИЛКА)- но ни одного отзыва от клубней нет на него... странно и подозрительно...
 
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
г.Лыткарино московская обл.
Авто
хайлендер в первом кузове
#18

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#19
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#20
ТО делаю рядом с работой, Варшавское шоссе дом 46А, ТК Авторазвилка, электрик тоже у них неплохой...вот недавно сделал То на 70000 миль 5500 рублей, это 3 фильтра, масло и проверка тормозной системы, считаю что дешево и сердито, они специализируются на японках...Хайлендер мой у них один (и то, потому что я там рядом работаю).. зато много лексусов.. задумаешься поневоле..о Люксовом подразделении тойоты..
 
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
тойота хайлендер 3.5 2011
#21
Джапавто на Волгоградке цены приемлемые, у меня уже второй Горец.В совокупности 6 лет туда ездила правда с дисконткой. Сейчас ушла в Автоэксперт - дешевле (замена масла, три фильтра- 5257), но не знаю лучше ли. В Джапавто Леша автослесарь и дядя Саша электрик.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#22
а я у себя обнаружил рядом и покрасочную камеру с нормальными слесарями... все думал, почему там мерсы и мазерати стоят, в шиномонтаже, оказалось там вход не только в шиномонтаж, но и в нормальный кузовной сервис...2 года работал рядом...не знал...
 
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва Рублевское шоссе 9
Авто
Toyota Hihglander
#23
А в ЗАО есть кто обслуживается не у официалов? Вот гарантия подходит к концу ищу сервис для прохождения ТО но с демократичными народными ценами. Необязательно чтобы сервис был на уровне и гараж подойдет, главное чтобы мастера были хорошие.
Буду признателен за совет или рекомендации.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#24
А в ЗАО есть кто обслуживается не у официалов? Вот гарантия подходит к концу ищу сервис для прохождения ТО но с демократичными народными ценами. Необязательно чтобы сервис был на уровне и гараж подойдет, главное чтобы мастера были хорошие.
Буду признателен за совет или рекомендации.
Вот эту ветку еще посмотри:
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/А-новых-вменяемых-сервисов-не-появилось.7514/
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху