полицейский - инспектор дорожного регулирования

Благодарности
499
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
как будет с 1-го марта называться?
ПИДР :)

Вложения

• 205,6 KB Просмотры: 4.491

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
сегодня стою в кассе дипакадемии, чтобы заплатить за семестр. Смотрю пойцы идут, причем мимо парами раз 6 прошло. Как-будто в академии наряды назначены. Знаю, что под крымским мостом еасть какое0то подразделение, но почему они такм сегодня гуляли не ясно. Так вот, стою и слышу, как один из проходя мимо сказал: "стоят, деньги зря отдают". Думаю про себя, типа за учебу зря, а вот вам ПИДРам типа надо.

ASA

В думах.
Благодарности
7
Авто
2,4. 2007.
Стесняюсь спросить, а это кто(были) или есть?

kvalvik

Электронщик
Благодарности
77
Авто
2,4 4wd 2003
А я думаю им всёравно как их назовут, только бы не запретили мзду брать. Хотя предложенное название ну очень подходящие.

амчанин

Well-Known Member
Благодарности
608
Авто
2.4 монопривод
сегодня стою в кассе дипакадемии, чтобы заплатить за семестр. Смотрю пойцы идут, причем мимо парами раз 6 прошло. Как-будто в академии наряды назначены. Знаю, что под крымским мостом еасть какое0то подразделение, но почему они такм сегодня гуляли не ясно. Так вот, стою и слышу, как один из проходя мимо сказал: "стоят, деньги зря отдают". Думаю про себя, типа за учебу зря, а вот вам ПИДРам типа надо.
Цыплят по осени считают. Пусть пока шутят.

AlexEr

Почетный пользователь форума
Благодарности
941
Авто
3,0L 4wd 2002
думаю, если увижу такое - в машине сидеть не буду - буду выходить, отдавать документы, ходить кругами и ржать
ржал, надо еще Юдашкина привлечь...:kiss3:

амчанин

Well-Known Member
Благодарности
608
Авто
2.4 монопривод
Немного юмора в эту тему.

Приходит пидр к врачу-венерологу:
- Ой, доктор, дорогой, я так боюсь!! Вы же знаете, сейчас страшная эпидемия СПИДа, что же мне делать, чтобы не заразиться?!
- А вот что: возьми и съешь три килограмма свежих огурцов, пару банок шпротов, запей это тремя литрами ряженки, а потом заешь все это тортом с кремом.
- Но, доктор, к чему все это?!
- А только тогда, ПИДА*АС, ты поймешь, для чего тебе нужна жопа!!

амчанин

Well-Known Member
Благодарности
608
Авто
2.4 монопривод
Народ стебеться.Тут однокашник бывший мент прислал.
С 1 марта ГИБДДшники будут называться:"Полицейский инспектор дорожного регулирования".
Сокращёние получается оч даже актуално "П.И.Д.Р" :)
Просто наконец-то правительство прислушалось к мнению народа и назвало вещи своими именами )
представляю объсниловки: ".... а этот пидр со своей палкой выбегает из кустов и говорит, чтоб я шёл к нему в машину" )))))))
и никто не придерётся))!
или обращение: "эй, пидр, а как проехать на киевскую?" ))
...или что-то типа: "После обучения решил пойти работать ПИДоРом".
а управлять ПИДРами будут ПДРСы (Полицейская дорожно-регулировочная служба)
У них на бортах машин это написано будет).Крупными буквами.И на жилетках
а вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции ГЕИ
Поселковый отдел полиции (ПОПа)
Железнодорожный отдел полиции (ЖОПа)

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
Народ стебеться.Тут однокашник бывший мент прислал.
С 1 марта ГИБДДшники будут называться:"Полицейский инспектор дорожного регулирования".
Сокращёние получается оч даже актуално "П.И.Д.Р" :)
Просто наконец-то правительство прислушалось к мнению народа и назвало вещи своими именами )
представляю объсниловки: ".... а этот пидр со своей палкой выбегает из кустов и говорит, чтоб я шёл к нему в машину" )))))))
и никто не придерётся))!
или обращение: "эй, пидр, а как проехать на киевскую?" ))
...или что-то типа: "После обучения решил пойти работать ПИДоРом".
а управлять ПИДРами будут ПДРСы (Полицейская дорожно-регулировочная служба)
У них на бортах машин это написано будет).Крупными буквами.И на жилетках
а вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции ГЕИ
Поселковый отдел полиции (ПОПа)
Железнодорожный отдел полиции (ЖОПа)
не правильно. Не "Эй ПИДР", а господин ПИДР

AlexSt60

один из первых
Благодарности
1
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
Я это предсказал давно. Наверное год назад,когда на форуме рассказывали истории про гаишников.Не помню как ветка называлась.

AlexSt60

один из первых
Благодарности
1
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
как будет с 1-го марта называться?
ПИДР :)
Нашел.Все таки это я, подтолкнул их к такому названию.Жалко незапатентовал.
Это было примерно года три назад.Когда по мобильникам ходил клип про гаишника остановившего крутую иномарку.Гаишник просовывает в открытое окно голову,водитель нажимает кнопку стеклоподъемника и зажимает гайцу голову.После этого пассажиры авто по очереди его любят через задний проход,пардон,попу.После этого стекло опускается,гаишник освобождается и со спущенными штанами спрашивает у торговавшей на обочине тетки "Ты номер видела.
Тетка:такого номера я отродясь не видела.
Наверное в свое время все видели данный клип.
Останавливает меня гаишник за двойную сплошную я ему то се,ничего не помогает.Он не преклонен.Садимся в его машину и у меня как будьто черт какой выскочил.
"Хочешь кино покажу",мобильники с видеокамерами в то время тоже были редкость,не то он захотел на мобильник посмотреть ,не то на кино в мобильнике не знаю но гляжу повелся.Просмотрев клип от начала до конца,смотрел с интересом, спрашивает меня "Ты хочешь сказать что мы все П...сы?"-(гомосексуалы по научному)
"Бог с тобой я ничего такого не говорил,я вообще молчу,это ты САМ сказал."
Повертев мои документы,покраснев,надеюсь от неудобной ситуации, а не от злости пожелал мне счасливого пути при этом протокол не составил.
Это дело было в г.Ковров,Владимирская область,возле Торгового центра.
.

Doctor

человек-молекула
Благодарности
1
Авто
3,3 awd 2005
да не будут они так называться,вернее написано на форме такого не будет,зуб даю!
вот мне интересно,что изменится для нас,обычных людей-не ПИДРов?:eek:n_the_quiet2:

AlexSt60

один из первых
Благодарности
1
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
да не будут они так называться,вернее написано на форме такого не будет,зуб даю!
вот мне интересно,что изменится для нас,обычных людей-не ПИДРов?:eek:n_the_quiet2:
Я отдаю себе отчет в том что не будут так называтся.По большому счету до фени,лишь бы к людям относились по людски,а не по пидорски и без высокомерия.Я и сейчас сочетание ГИБДД применяю как ругательство.

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
4.944
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 3,5 2012г, Прадо 4,0 2020
прочитал где то
"господин пилицейский"

MATway

В танке
Благодарности
4.961
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Даааа... Далеко им еще до полицейских....
Та ни. Це ж у Бердянске було.
Вони ж хохлы. :smoke:

Много раз проезжал мимо Бердянска по дороге в Крым и всё время за что-нибудь, да останавливали, увидев московские номера.
Теперь понятно, за что...

ПС. Вот такую приблуду придумали на Руси, чтобы права у гайцев не оставались http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic305098.html

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху