полезное видео

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#34
Теперь дело за малым - найти такую резинку. С остальными такой фокус не прокатывает. Нужна именно тонкая, эластичная.
смотрю ты презервативами вообще не пользуешься, - верный муж? :)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#38
что то про клещей до фига говорить стали.. и как раньше выживали?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#39

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#40
сейчас их и в черте населённых пунктов, не мало, раньше хоть обрабатывали...
Извиняюсь за флуд, но тему энцефалита... Я родился и вырос в этом таежном поселке. Помню как пацанами постоянно гуляли в лесу, но не помню практически ни одного заболевшего.. факт! Но в тоже время история есть другие факты. Про мою деревню с 7 страницы . Поселок лесорубов Обор.
https://www.drkbmzrt.ru/file/downlo...ritoriyah_na_primere_yaroslavskoy_oblasti.pdf
 

Валерий54

Well-Known Member
Сообщения
949
Благодарности
1.312
Адрес
Кострома
Авто
3,0 4WD 2003
#41
Просто в те годы всем делали прививки от энцефалита. Потому, скорее всего, и не было фактов заражения, да и не принято было всех информировать о подобных фактах.
 
Сообщения
4.975
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#42
А в моей школе пацан учился, помладше, приехали семьей с Красноярского края, парализованный, весь скрюченный, после энцефалита, лет в 20 с небольшим не стало... Опасная штука, моего товарища на рыбалке в 17м кусал в пупок, 3 дня на измене, ждал результаты.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#43
Просто в те годы всем делали прививки от энцефалита. Потому, скорее всего, и не было фактов заражения, да и не принято было всех информировать о подобных фактах.
Еще лет 30 назад клещ этот в европейскую часть РФ не заходил.
 

Валерий54

Well-Known Member
Сообщения
949
Благодарности
1.312
Адрес
Кострома
Авто
3,0 4WD 2003
#47

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#48
Сам до 22 лет обитал в Приморье, где клещей, как грязи. Ответил скорее сахалинцу.
а я думаю , откуда знаешь про прививки.
Да это каждый год, весь класс, в медпункт на прививку. Вколят под лопатку, болючий, аж ломит.
но правда и клещей с себя снимали много. И мылом и маслом поливали, мне помню даже "прибоем" на спине прижигали.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#51
Я в шоке! Не думал, что в стиралки ставят такое Г!!! Совсем уже охренели с удешевлением.

 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#59
Всё в кучу. На свете можно все опошлить..всё. А так хочется срать жить кому то. Навалить дерьма на все доброе и стоять смотреть в сторонке как другие за ним убирают. А если еще и долго убирают , то и организовать возмущенные толпы таких же бездельников, митинговать, ругать, И снова стоять смотреть и наслаждаться...
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#60
Всё в кучу. На свете можно все опошлить..всё. А так хочется срать жить кому то. Навалить дерьма на все доброе и стоять смотреть в сторонке как другие за ним убирают. А если еще и долго убирают , то и организовать возмущенные толпы таких же бездельников, митинговать, ругать, И снова стоять смотреть и наслаждаться...
согласен, но, можно отсеивать, то что не воспринимается при просмотре, но доля неудобной ПРАВДЫ присутствует, к сожалению.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху