покупка гибрида

Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#91
Похоже на тормоза ручника. У тебя кроме электронного есть ручник или ночник?
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#92
Похоже на тормоза ручника. У тебя кроме электронного есть ручник или ночник?
ХЗ)) есть автоматический ручник. ставишь Паркинг, он автоматом встает. Переключаешь Драйв, автоматом вырубается.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#93
ХЗ)) есть автоматический ручник. ставишь Паркинг, он автоматом встает. Переключаешь Драйв, автоматом вырубается.
Что-то ты или не то нажал или до конца не разжались колодки твоего электронного ручника .
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#94
Что-то ты или не то нажал или до конца не разжались колодки твоего электронного ручника .
Потыркаю завтра, попробую)) давно как-то наблюдал у себя во дворике, отъезжал Рав 4 гибрид и был похожий звук))
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#95
Так эта, а гарантия еще есть? Може пусть дилер ищет причину звука?
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#96

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#97
У меня тоже периодически что-то свистит - похоже на калотки. Но прошли они тысяч 10, а то и меньше. Источник звука пока не нашел. Нужно будет кого-нибудь попросить послушать с улицы, когда проезжать мимо буду.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#98
Кстати, о скорости.
В пятницу ехал на дачу. Удалось поймать работу чисто на батарейке на 115км/час(по нафигатору). Дорога была ровная, без наклона, газку подкидывал весьма умеренно.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#99
У меня тоже периодически что-то свистит - похоже на калотки. Но прошли они тысяч 10, а то и меньше. Источник звука пока не нашел. Нужно будет кого-нибудь попросить послушать с улицы, когда проезжать мимо буду.
Колодки посмотрел, вроде норм. Отключил автоматический ручник, вроде как потише стало, но, один хрен звук присутствует.. Поеду в Питер через Латвию, заеду на ТО к ним)) повыношу им мозг))
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Колодки посмотрел, вроде норм. Отключил автоматический ручник, вроде как потише стало, но, один хрен звук присутствует.. Поеду в Питер через Латвию, заеду на ТО к ним)) повыношу им мозг))
Возможно, не твой случай, но у меня как-то веточка попала в ступицу. Я все обсмотрел, но ничего найти не мог. И только при замене колодок увидел хулиганку :)
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
По поводу неприятного звука)) позвонил дилеру в Латвию. Сказали, что этот мерзкий звук сделали специально для пешеходов))) и теперь на всех новых гибридах такое будет)) можно спать спокойно))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху