подскажите что это???

Сообщения
96
Благодарности
3
Авто
3,5, полный, 2011
#1
всем доброго времени суток...подскажите что это за магнитола? есть ли смысл поставить ее вместо штатной? нужны аналоговые выходы, качество звука не хуже чем у штатной и навигатор адекватный...и за какую цену ее актуально брать?Заранее благодарен...
 

Вложения

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Сообщения
96
Благодарности
3
Авто
3,5, полный, 2011
#3
и еще получается кнопка рублей 8 в лучшем случае...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Сообщения
96
Благодарности
3
Авто
3,5, полный, 2011
#5
есть вариант купить это ГУ за 4 рубля...
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6
Сообщения
96
Благодарности
3
Авто
3,5, полный, 2011
#7
да, бу...там еще кнопка 6...итого 10...не знаю стоит она того...думаю лучше процессорную магнитолу взять за эти деньги...
 

honka

New Member
Сообщения
10
Благодарности
1
Авто
2,7 perednii 1999
#8
Это какая-то старая музыкальная система. Лучше купи новее.
 
Последнее редактирование модератором:

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#9
если б/у, значит кто-то от нее сознательно отказался
осталось понять по какой причине...
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#11
если б/у, значит кто-то от нее сознательно отказался
осталось понять по какой причине...
Может быть банальная. При продаже машины чел снял допы и распродает. Мне звонил парень, купивший уже 4 в цепочке мой Хай-2, интересовался как устроена сигналка. 2 - е в цепочке были перекупы. В разговоре оказалось, что с машины снято многое, включая штатная шторка багажника, шитый ковер в багажник, зимняя резина на дисках, сетка , пепельница и т.д.))))) Он нашел перекупов и откупил за копейки. Голова родная правда у них осталась без нави, продают)))))))))
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
3,5 4wd 2011
#12
Здравствуйте народ! Подскажите пожалуйста назначение вот этих опций в магнитоле. Фоты прилагаю. При касании загораются розовые шарики, для чего это? Помогите. Заранее спасибо. IMG_1983.JPG IMG_1984.JPG
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#16
Во блин...
А у меня другая башкенция по ходу...
Хотя похожа
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
3,5 4wd 2011
#17
Нажимаю, но что касаемо звука, ничего не происходит :(
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#19
У меня машина конца 2011года
это не важно, голова не штатная. чего уж там китайцы возложили на эти символы остается угадывать только методом " научного тыка", " стереорежим, домашние станции и тд :)
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#20
это не важно, голова не штатная. чего уж там китайцы возложили на эти символы остается угадывать только методом " научного тыка", " стереорежим, домашние станции и тд :)
Вчера залез к товарищу в Хай, выпуска начала 12 года. У него такая же головня, ничего не менялось в машине с салона...
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#21
может быть звук кнопок отключает? звук нажатия?
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#22
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
3,5 4wd 2011
#24
Спасибо народ! Я понял, что эти кнопки бесполезные. Ох уж эти китайцы, напихают всякого говна ненужного. Главное, что музыка играет, навигатор кажет, остальное всё "от лукавого".
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#25
насколько я пробую догадаться, пиктограммка с домиком - устанавливает текущий экран в качств "домашнего" или главного. то есть при следующем запуске будет сразу радио. вторая кнопка закрепляет звук (и его громкость) нажатия на экран.
хотя конечно могу ошибаться.

не думаю, что продают просто так за шапку сухарей. наверняка есть косяк какой-нибудь, к которому владелец так и не смог привыкнуть. например, отстойный приём радио. или плохо с читкой карточек. хз.. надо пробовать
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
3,5 4wd 2011
#26
насколько я пробую догадаться, пиктограммка с домиком - устанавливает текущий экран в качств "домашнего" или главного. то есть при следующем запуске будет сразу радио. вторая кнопка закрепляет звук (и его громкость) нажатия на экран.
хотя конечно могу ошибаться.

не думаю, что продают просто так за шапку сухарей. наверняка есть косяк какой-нибудь, к которому владелец так и не смог привыкнуть. например, отстойный приём радио. или плохо с читкой карточек. хз.. надо пробовать
Да, Вы правы, иногда магнитола сама по себе начинает по новой сканировать радиостанции, естественно все настройки сбиваются.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху