подбили моего друга-2.

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#31
Стойки QSTEN отлично себя показали за 3 года жёсткой эксплуатации и сейчас показаний к замене нет. Рекомендую.
Ступичные KOYO, идут на оригинал, а стоят дешевле, проверено лично, заказывал оригинал, пришли KOYO в тойотовской упаковке.
 
Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#32
Стойки QSTEN отлично себя показали за 3 года жёсткой эксплуатации и сейчас показаний к замене нет. Рекомендую.
Ступичные KOYO, идут на оригинал, а стоят дешевле, проверено лично, заказывал оригинал, пришли KOYO в тойотовской упаковке.
Добрый человек!где их купить-заказать?сейчас полазил-нету нигде.везде токико каяба сат и т.д.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#33
Добрый человек!где их купить-заказать?сейчас полазил-нету нигде.везде токико каяба сат и т.д.
Купить что? Токико, Каяба - это стойки аммортизаторов. Я на перед ставил Токико, так как на оригинальных родных было именно это клеймо. Сат - такого не знаю.
Ступичные подшипники KOYO, стойки стабилизаторов QSTEN, всё это продаётся в интернет-магазине Экзист.ру. Часто беру в Автопитер.ру, если цена дешевле.
 
Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#34
Купить что? Токико, Каяба - это стойки аммортизаторов. Я на перед ставил Токико, так как на оригинальных родных было именно это клеймо. Сат - такого не знаю.
Ступичные подшипники KOYO, стойки стабилизаторов QSTEN, всё это продаётся в интернет-магазине Экзист.ру. Часто беру в Автопитер.ру, если цена дешевле.
про экзист забыл совсем!
 
Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#35
Добрый день всем!ремонт обходится около 175 тыр.вместе с эвкуатором и т.д.вообщем надеялся что не поврежден кулак поворотный и сход развал выставят.но повреждения есть и всё требует замены.плюс диск отреставрирую-запаску(она родная-только вид не очень)))-покрасить надо..тот диск,в который был удар-не вытягивается.он теперь будет запаской.плюс заказал петлю капота от сиенны(номера диктовал менеджер с тойоты-ремонтируюсь у оффицциалофф-он и не должен этого делать,я попросил,а он ошибся,и я не проверил-вообщем кому надо петля левая капота от тойота сиенна-пишите).по страховке-выплатили 82т.-быстро выплатили,страховой плюс!-но независимый насчитал 92.+экспертиза(я подал требование о несогласии с выплатой-9600 недоплатили и попросил 4тыр. за экспертизу.выплатят-всё ок,нет-значит в суд-и это выплатят и штраф и неустойки и т.д.).проще им заплатить.посмотрим.как будет всё сделано-предоставлю фотоотчёт.самому интересно тоже.всем удачи на дорогах и огромное спасибо всем за помощь,отклики,нравоучения и советы!!!
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#36
Вот самая обидная авария была:









Я в магазине был, пепелац в кармашке стоял, а гражданин на фиате оставил его на нейтралке, на уклончике и решил тоже в магаз сбегать по-быстрому. Сбегал, 4 часа стояли(
 
Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#39
Вот самая обидная авария была:









Я в магазине был, пепелац в кармашке стоял, а гражданин на фиате оставил его на нейтралке, на уклончике и решил тоже в магаз сбегать по-быстрому. Сбегал, 4 часа стояли(
всякое бывает.наверное только покраска бампера.
 
Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#40
Вылечили моего друга!!!ремонт-200000.)))но он того стоит.не доделал туманки.подключим-сделаю фото в отдельной теме-так и напишу-вылечили друга.или друг прошёл стационар.лежал в институте склифософского(у официалов).
 
Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#41
Цена вопроса получилась почти 250 000.а не 200 как писал ранее.пришлось всю ходовку перебирать.рычаг-11000,стойка-9000,ну а дальше ясно.ЛЕВОЕ КОЛЕСО-и там засада-диск выгнуло и он не правится-а диски стояли родные, тойота-с запаски резину сняли, на подбитый левый диск надели и в запаску, а на запаску-резину с подбитого диска.так и ездил пару недель-красить не стал.(запаска ржаааавая немнооооого).Бог даст-летом покрашу)страховая выплатила по максимуму-89 т.р. из 92(92-это независимую я делал сам).ремонт делал у официалов-60000.почему 250000-это эвакуатор, стоянка, и т.д.включая все затраты.ну может не 250-но 245 точно)))единственное-крыло заказал боди арт-китайское за 3000)))ходовка вся тойота родная.фару на разборке купил-за 4000 продавали-я им звоню и говорю-я за 4500 беру.подумали наверное дурачок какой то.я все разборки прозвонил-ВСЕ!-СЧИТАЛ КОЛИЧЕСТВО ЗВОНКОВ ЗА ЭТОТ ДЕНЬ, КАК ФАРУ ИСКАЛ-БОЛЬШЕ 300!новые по 17000 за одну категорически не хотелось брать(а менять-так обе, иначе одна новая, одна потертая-а китайские фары не тот свет!гавно проще сказать и запотевают китайские).сейчас оригинал.старый добрый оригинал.за 4500.с ремонта забрал где то в середине марта.но всё никак-то работа то дети-дети вообще главное!постараюсь если всё хорошо-сделаю фото.каким он был-таким он и остался.настоящим верным другом.дорогим зараза только.но ему это прощаю.он достоин более чем!ТУМАНКИ ТАК И НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ-ЕПРСТ.НЕТ ВРЕМЕНИ НИКАК
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху