плавают обороты

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#31
слушай, а каким приспособлением всё это снимается? нож чтоли простой? втыкая туда не поцарапается ли, когда ковырять начну?
Блин, ну я точно тебе говорю, отдай знающим людям, а то ты наковыряешь ножом.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#32
слушай, а каким приспособлением всё это снимается? нож чтоли простой? втыкая туда не поцарапается ли, когда ковырять начну?
Может и покарябаться, поэтому "нож" нужен пластиковый!!!
Есть специальные приспособления, стоят недорого...и даже с ними нужно аккуратно, следы все равно могут остаться..
А еще лучше все же продать...только как теперь продавать и говорить, что все ОК, вот это большой ???????
 
Сообщения
236
Благодарности
8
Адрес
Казахстан
Авто
Тойота Хайландер 2001 год, 3 литра, 4WD
#33
Блин, ну я точно тебе говорю, отдай знающим людям, а то ты наковыряешь ножом.
не не, я всё сам, не ссы, не обесудьте парни, говорите как есть. главное начать
 
Сообщения
236
Благодарности
8
Адрес
Казахстан
Авто
Тойота Хайландер 2001 год, 3 литра, 4WD
#34
Может и покарябаться, поэтому "нож" нужен пластиковый!!!
Есть специальные приспособления, стоят недорого...и даже с ними нужно аккуратно, следы все равно могут остаться..
А еще лучше все же продать...только как теперь продавать и говорить, что все ОК, вот это большой ???????
как это приспособление называется? я всё сделаю, парни, по крайней мере что смогу, даже если продавать или себе оставлять, всё равно делать нужно, отказываться не собираюсь от такой машины. всё гораздо проще и не настолько серьёзно я думаю как вы тут описывает всё.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#35
как это приспособление называется? я всё сделаю, парни, по крайней мере что смогу, даже если продавать или себе оставлять, всё равно делать нужно, отказываться не собираюсь от такой машины. всё гораздо проще и не настолько серьёзно я думаю как вы тут описывает всё.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#36
как это приспособление называется? я всё сделаю, парни, по крайней мере что смогу, даже если продавать или себе оставлять, всё равно делать нужно, отказываться не собираюсь от такой машины. всё гораздо проще и не настолько серьёзно я думаю как вы тут описывает всё.
Забыл, добавляю. http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_203.html
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#40
хорошая штука. но у нас в Казахстане врядли найду такую
Да ладно, этого г-а даже у нас в колхозе завались. Я себе брал в Метро (была какаето акция), а вообще есть в каждом магазине автозвука.
 
Сообщения
236
Благодарности
8
Адрес
Казахстан
Авто
Тойота Хайландер 2001 год, 3 литра, 4WD
#42
Да ладно, этого г-а даже у нас в колхозе завались. Я себе брал в Метро (была какаето акция), а вообще есть в каждом магазине автозвука.
ну попробую поискать, хотя наврядли дождусь, терпения не хватит, в деребасе живу, далеко от цивилизации. в город попаду явно не скоро, работа не позволяет
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#43
ну попробую поискать, хотя наврядли дождусь, терпения не хватит, в деребасе живу, далеко от цивилизации. в город попаду явно не скоро, работа не позволяет
Прочитал всю тему..
Реальный тебе респект(уважуха) за такую "тягу к жизни".
"Утопленника" воскресить- это нечто(а если после соленой водички..)
Ребята с Форума молодцы-помогают,чем могут.
 
Сообщения
236
Благодарности
8
Адрес
Казахстан
Авто
Тойота Хайландер 2001 год, 3 литра, 4WD
#44
Прочитал всю тему..
Реальный тебе респект(уважуха) за такую "тягу к жизни".
"Утопленника" воскресить- это нечто(а если после соленой водички..)
Ребята с Форума молодцы-помогают,чем могут.
как нибудь зайдёшь на тему и прочтёшь, что, всё хорошо, всё сделал, оказалось всё хЭрня)) реально машинка как с завода, парни просто чуток перекручивают, хотят заранее меня к чему то подготовить)) владею машинкой всего лишь3 дня, сегодня только поеду оформлять машину. работы километр, не позволяет заниматься в плотную машиной, сначала всё прозондирую до каждого болтика что бы не мучаться потом. и тебе спс за поддержку словом дружище
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
#45
Прежде чем оформлять данное авто ,прочитай в интернете о ремонте утопленников и еще раз хорошо все взвесь.Я понимаю,что стоимость авто очень привлекательно, но восстановить его можно только лишь поменяв всю электрику,да и то не факт(коррозия). Но все равно удачи !
 
Сообщения
236
Благодарности
8
Адрес
Казахстан
Авто
Тойота Хайландер 2001 год, 3 литра, 4WD
#46
Прежде чем оформлять данное авто ,прочитай в интернете о ремонте утопленников и еще раз хорошо все взвесь.Я понимаю,что стоимость авто очень привлекательно, но восстановить его можно только лишь поменяв всю электрику,да и то не факт(коррозия). Но все равно удачи !
уже оформил брат)) всё норм. бенз залил 95 вроде полёт норм, но всё равно нужно на чистку загнать. с магнитолой всё сконнектил, блютуз работает отменно, в дороге несколько звонков принял и меня хорошо слышно и я отлично слышал.
1-как снять запаску под днищем? не пойму. нужно в нём давление проверить, остальные колёса норм. а датчик давления в шинах показывает сбой.
2-есть у кого расположение и схема предохранителей с расшифровкой какой за что отвечает?
3-можно ли русифицировать борт.компьютер мили в километры, фаренгейты в градусы и т.д
 
Сообщения
236
Благодарности
8
Адрес
Казахстан
Авто
Тойота Хайландер 2001 год, 3 литра, 4WD
#47
ща пойду ковырять воздуховоды, гляну что за ними, почему в центр воздух не дует
 
Сообщения
236
Благодарности
8
Адрес
Казахстан
Авто
Тойота Хайландер 2001 год, 3 литра, 4WD
#48
вобщем разобрал всю переднюю часть, кое как засунул руку в передний левый воздуховод, дотянулся внутри до какого то типа фильтра-крышки, тоесть он закрыт и не пропускает воздух в центр, чуть надавив на него с центра (он отталкивается легко) с обеих передних воздуховодов попёр воздух.
обнаружил ещё одну проблемку, на климает правая крутилка никак не реагирует, в какое положение её не ставлю (ноги, лобовое, перед) дует только побокам и на лобовое, тоесть лампочки загораются на крутилке когда переключаешь, а эмоций ноль. а левая крутилка, подача воздуха работает норм. решил разобрать климат. (фото ниже). на наличие обрывов визуально ничего не заметил. думаю что нужно поменять блок климата. после снятия всего переда смотрел внутрь, вроде явного ржавеющего ничего нету, фото ниже. чистил контакты карбом, ска, нечаянно брызнул на панель переднюю где КПП, пластмасску эту, окислилась, теперь новую надо заказать (фото приложил)
проверил фильтр за бардачком. в Очень ужасном состоянии, забитый вхлам просто был.
и ещё, сняв блок климата, наткнулся на непонятный проводок, а куда его приткнуть не нашёл, так и висел внутри, обмотанный куском мягкой губки (показываю пальцем на фото)
 

Вложения

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#50
девайс на пятом фото в чем заляпан весь? похоже на подтеки высохшей воды?
 

svs

Антипробкивод
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай, 2011
#51
Доброго дня!
Проблема такая: при запущенном двигателе, во время остановки, периодически незначительно падают обороты и чувствуется легкие толчки... Ощущение, что троит двигатель. При движении всё нормально.
Что это? свечи?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#52
Доброго дня!
Проблема такая: при запущенном двигателе, во время остановки, периодически незначительно падают обороты и чувствуется легкие толчки... Ощущение, что троит двигатель. При движении всё нормально.
Что это? свечи?
Свечи, форсунки, дроссель, ДМРВ.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху