перепрошивка штатного ГУ E7015 до версии рестайлинга

Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2008 hybrid limited JBL
#1
Здравсвуйте, дорогие форумчане, задался вопросом возмножно ли обновить систему на штатном головном устройстве? погуглил поискал,не нашел никакую инфу. помогите кто разбирается пожалуйста.
По сути ситуация такая у меня хайлендер 2008 года ГУ Е7015, на рестайле стоит система поновей(меню выглядит по другому+USB+bluetooth).вот стало интересно есть ли шанс обновиться до рестайла или надо менять ГУ?
Спасибо заранее:):):)
 

Вложения

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#2
У меня рестайл. Там 4 диска и один для карт и установки. Европейцы идут вроде без 5 диска, но с винтом внутри и то все негибриды. Это gen.6. Дорестайл - gen.5. Сильно сомневаюсь, что прошивка добавит железо УСБ и БТ, а без него вряд ли прошивка жизнеспособна.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2008 hybrid limited JBL
#3
У меня рестайл. Там 4 диска и один для карт и установки. Европейцы идут вроде без 5 диска, но с винтом внутри и то все негибриды. Это gen.6. Дорестайл - gen.5. Сильно сомневаюсь, что прошивка добавит железо УСБ и БТ, а без него вряд ли прошивка жизнеспособна.
У меня так же 4 диска и 5ый для навигации, блютуз тоже есть но только для звонков и работает все. Ну хотябы меню было бы по новее))) если так можно)) почему то я думаю что у дорестайла и рестайла один и тот же аппарат просто с новой прошивкой. Как думаете?
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#5
У меня так же 4 диска и 5ый для навигации, блютуз тоже есть но только для звонков и работает все. Ну хотябы меню было бы по новее))) если так можно)) почему то я думаю что у дорестайла и рестайла один и тот же аппарат просто с новой прошивкой. Как думаете?
Но УСБ-то, как-минимум, добавлен, значит аппараты разные. Да и везде у "прошивальщиков" они называются GEN.5 и GEN.6 (GEN = Generation = поколение, насколько я понимаю). А так вообще, этих гуру и надо спрашивать.

4 диска - это внутри или внешние?
Внутрь можно вставить последовательно 4 диска. 5-й вставляется отдельно и на нем навигация. Есть еще диск для иницииализации ГУ.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2008 hybrid limited JBL
#6
Но УСБ-то, как-минимум, добавлен, значит аппараты разные. Да и везде у "прошивальщиков" они называются GEN.5 и GEN.6 (GEN = Generation = поколение, насколько я понимаю). А так вообще, этих гуру и надо спрашивать.


Внутрь можно вставить последовательно 4 диска. 5-й вставляется отдельно и на нем навигация. Есть еще диск для иницииализации ГУ.
а не подскажешь где мне найти этих гуру?
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#7
Да на каждом форуме по тойотам кто-то да занимается продажей обновлений карт. Вот к ним, думаю.
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#9
Тут вроде тоже кто-то предлагает свои услуги
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху