перегрев колеса

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#1
проконсультируйте, пожалуйста.

недели 2 назад попал в яму передним левым колесом. Разгонавшись и спускаясь накатиком сразу после данного инцидента с моста со скорости 120-130 км, заметил сильное биение в руле. Подумал: либо налип снег, либо разбалансировка, либо что-то хуже из-за ямы.
прошло 2 недели и так как я ездил на другом авто, то и не думал об этом. Вчреа катаясь по Москве, в положении стоя на месте, почувствовал запах жженого. Сразу не вспомнил все обстоятельства из-за чяего это может быть, но напрягся. Приехав вечром к гаражу и вылезаю из машины опять почуял такой же запах и довольно сильно. Передний левый дик был горячим, теплая резина, тормозной диск щупать по понятным причинам не стал.
Теперь вопрос. Меняя колодки проверял супорт и все необходимое, все работало нормально. Получается, что при ударе что-то произошло. Меня вот теперь волнует, на что я попал - минимум - замена колодок и какой-либо мелочи или максимум + тормозные диски. С такими проблемами сталкивались?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Кто же скажет, это разбирать и смотреть надо...
Как вариант направляющие+рем комплект (это если по мелочи) или с скобой что то(это по крупному)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху