ошибка 1135

Slava

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Усть-Кут Иркутская обл
Авто
1MZ 3.0 4WD 2002 LTD
#1
Здравствуйте! Уважаемые форумчане...посетила меня сия неприятность Chek & VSC ...заехал на СТО, считали ошибку-показало (ошибка 1135 -bank1,sensor1)Мастер сказал надо менять данный датчик, вот только не сказал где он находится....теперь вопрос - только извините за некоторые банальные для Вас вопросы- я так понимаю bank1,sensor1 это датчик? Где он стоит? Его каталожный номер? Если аналог? Где лучше заказать?В поиске ничего конкретного не увидел..
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Уточни код ошибки

P1135
Pedal Position Sensor A Circuit Intermittent
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Здравствуйте! Уважаемые форумчане...посетила меня сия неприятность Chek & VSC ...заехал на СТО, считали ошибку-показало (ошибка 1135 -bank1,sensor1)Мастер сказал надо менять данный датчик, вот только не сказал где он находится....теперь вопрос - только извините за некоторые банальные для Вас вопросы- я так понимаю bank1,sensor1 это датчик? Где он стоит? Его каталожный номер? Если аналог? Где лучше заказать?В поиске ничего конкретного не увидел..
А проводку мастер смотрел, а подогрев приходит? Думаю, что ничего не смотрел, иначе бы он сказал где он находится...

Датчик верхний, ближе к моторному щиту.
 

valeri

New Member
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Казахстан.Кокшетау
Авто
1MZ 3.0 Ltd 2003
#6
сгорел накал лямбды, которая находиться ближе к водителю т.е. между двигателем и перегородкой , доступ только с ямы ключ на 22 накидной для снятия:
- прогреть двигатель
-отключить разъем лямбды, на жгуте закрепленный на дальней клаппаной крышке.
-можно проверить цепь накала два черных провода сопртивление несколько ом.
-можно если не жмет ездить и с этой ошибкой,лето тепло лямбда будет просто медленней выходить на режим 320-350 градусов и расход будет немного увеличенный только при разогреве двигателя.
р.с. единственный минус если будет другая ошибка то ты ее не заметиш.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху