очки

Сообщения
87
Благодарности
1
Адрес
Казахстан, Алматы
Авто
3,3L 4WD 2007
#1
Всем добрый день!

Решил поставить "очки" на фары. В процессе установки "очков" на фары, вниз ушел бампер, на толщину нижней защёлки "очков". Ни кто не сталкивался с подобной проблемой? Не очень мне нравится этот зазор между бампером и крылом. Ещё и клипсы потерял от бампера. :mda:
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Действительно, мне кажется, лучше очки подрезать....
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#5
Сообщения
87
Благодарности
1
Адрес
Казахстан, Алматы
Авто
3,3L 4WD 2007
#12
я тоже что то загядывался на очки, но так как свет у Хаев плохой, то это только усугубит ситуацию[/QUO

Да нет, свет не ухудшился. С крепление надо только разобраться
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#13
я тоже что то загядывался на очки, но так как свет у Хаев плохой, то это только усугубит ситуацию
Свет отличный! Все стоит родное! Со временем тускнеет оптика и ее нужно менять. Чудес не бывает!
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Барнул
Авто
3,3; 4WD; 2004
#15
Да и набьется всякой грязи между очками и фарой крен потом выковыряешь.
 
Сообщения
137
Благодарности
1
Адрес
Казахстан. Усть -Каменогорск
Авто
Хайлендер 2001 г.в. 2.4. передни
#16
А лучше всего сделать в автооптиках с оргстекла. И рисунок по вкусу, а так же что бы свет хорошо пропускал и с креплением не было проблем чтобы бампера не беспокоить и чтобы легко снимались!!!!!! Забываю еще для защиты....
 

Вложения

Сообщения
87
Благодарности
1
Адрес
Казахстан, Алматы
Авто
3,3L 4WD 2007
#17
А лучше всего сделать в автооптиках с оргстекла. И рисунок по вкусу, а так же что бы свет хорошо пропускал и с креплением не было проблем чтобы бампера не беспокоить и чтобы легко снимались!!!!!! Забываю еще для защиты....
В КЗ где такое делают?

Да, вижу... номера Устькаманские
 
Сообщения
137
Благодарности
1
Адрес
Казахстан. Усть -Каменогорск
Авто
Хайлендер 2001 г.в. 2.4. передни
#20
Сообщения
137
Благодарности
1
Адрес
Казахстан. Усть -Каменогорск
Авто
Хайлендер 2001 г.в. 2.4. передни
#21
Когда изготовляли был рядом смотрел как они делают. В общем снимают фару, и из печки достают оргстекло которую положили на фару. что бы он приобрел форму. дальше дело рук. Вобщем подрезают, шлифуют на станке. В Конце красят как хочеш или предлагают. Плохо что на момент изготовления не сфотал.
 

Вложения

Сообщения
87
Благодарности
1
Адрес
Казахстан, Алматы
Авто
3,3L 4WD 2007
#22
Когда изготовляли был рядом смотрел как они делают. В общем снимают фару, и из печки достают оргстекло которую положили на фару. что бы он приобрел форму. дальше дело рук. Вобщем подрезают, шлифуют на станке. В Конце красят как хочеш или предлагают. Плохо что на момент изготовления не сфотал.
Спасибо за фотки! Буду по этому принципу доделывать свои очки. Там впринципе нужно доработать только нижнее крепление, нагреть и выпрямить... Нагревать думсаю буду феном.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#23
Я извиняюсь, а не проще броне пленкой заклеить? А поверх нее, что хочешь пленкой другого цвета изображай.
 
Сообщения
87
Благодарности
1
Адрес
Казахстан, Алматы
Авто
3,3L 4WD 2007
#25
Всё это конечно понятно, можно и плёнкой, можно и вообще не ставить. Но интересно же и такой вариант проработать. Тем более мне нравятся эти очки как смотрятся.
 
Сообщения
137
Благодарности
1
Адрес
Казахстан. Усть -Каменогорск
Авто
Хайлендер 2001 г.в. 2.4. передни
#26
Спасибо за фотки! Буду по этому принципу доделывать свои очки. Там впринципе нужно доработать только нижнее крепление, нагреть и выпрямить... Нагревать думсаю буду феном.
ну как получилось?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху