острый вброс

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#32
Козырьки из такого же материала, что и боковые стойки. Типа ткань... Типа "чуть-чуть" стиля и премиума.
 
Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#33
ткань из поролона ИМХО... дикая разница даже если в салоне в 150 ТЛК пересесть
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#34

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#36
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 3.5, 2014
#37
а можно фото ваших козырьков т то такое впечатление что речь идет о разных авто.
Можно конечно, но в чем смысл? У нас с Вами одинаковые авто, только у меня комплектация престиж. В прошлом хае козырьки были из кожзама, и наощупь лучше и вытереть можно, если испачкаются. В этом из ткани такой же как и на стойках, при касании она неприятная очень. Пользуюсь козырьком при солнце, даже если в очках... все равно мешает солнце прямо в глаза, а также при пользовании зеркальцем, сейчас стараюсь реже притрагиваться. Буду перешивать(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 3.5, 2014
#38
А что не так с руками?)))
Я действительно не понимаю, зачем нужно было менять козырьки на эту неприятную синтетическую ткань, а не оставить такие же, как были во втором. Если вопрос в удешевлении, то тож непонятно.
 
Последнее редактирование:

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#39
41 штука в украине комфорт 2,7, по курсу 14. че вы хотели? Кожи с носа павиана?
 
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 3.5, 2014
#42
Да без проблем))) авто за 2 мульта и продолжать колхозить, нормально чо)))))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#43
Да без проблем))) авто за 2 мульта и продолжать колхозить, нормально чо)))))
может и не нормально, НО ВЫ ЖЕ ЕГО КУПИЛИ!!! Или в шоу-руме авто с другими козырьками?
Столько раз здесь уже задавался вопрос, что и как должно быть в авто за два мульта, а его всё покупают и покупают!!!

Все мы "колхозим" то, что хотим сделать под себя или просто лучше....и сначала купив авто, потом задавать вопрос, ЧЁ ЗА ФИГНЯ??? Просто берем алькантру, кожу и шьем....;)
 
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 3.5, 2014
#44
Вы меня не слышите))) и вопрос ессно не к Вам и не к другим форумчанам, а просто тема для обсуждения данного непонятного решения тойотоделателей))) Зачем нужно было менять вполне удобные с разных т.з. козырьки на эту синтетическую обшивку??? Вопрос не про потолок, не про стойки....которые настока часто не участвуют в тактильном контакте с водителем, а именно про это)
Они очень многое сделали отличного по сравнению со вторым хаем, но изменять в худшую сторону зачем.
Хороший авто по цене/качеству... но опр.моменты удивляют, этим и делимся здесь на форуме:)

з.ы. А в шоу-руме я на это не обратила внимание)))) картинка складывалась по салону в целом, и в целом он вполне гуд. А вот в процессе эксплуатации уже и понимаешь, что нра, а что не очень)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#45
Я тоже с мерса пересел на Горца! При выборе смотрел много машин, но там и ценник другой, Лексус, Q7 или МЛ или GL ну совсем разница большая в ценнике на Хайлендр! Я вообще эти козырки не трогаю! На комфорт моё мнение они вообще ни как не влияют!!!
+1 Я вообще на многие вещи не обратил внимания пока тут не понаписали ))) Реально то писк где-то найдут, то проводок не того цвета и т.д.. вот вы придирчивые покупашки )))) может хватит искать косяки давайте ездить и балдеть :)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#46
Блин, дайте хоть фоток этих козырьков. Меня вот бесят айпады на торпеде у мерседесов, не знаю как жить с этим. Может и козырьки на новом Хайлендере меня тоже бесить начнут. :D

П.С. Меня всегда доставляет как люди, которые не пользуются, убеждают людей, которые пользуются, в том, что это хрень ненужная. :D Пишите ещё!
 
Сообщения
29
Благодарности
13
Адрес
Тверь
Авто
High3, 3,5l, 2013
#47
Я тебя разочарую: не бывает ТЛК 150.
150 это - нынешний Прадик.
А под абревиатурой ТЛК имеют в виду Тойоту Ленд Крузер который не Прадо.
Извиняюсь, что вклиниваюсь в чужой разговор. На многих новых рынках тойота вывела наш Прадо именно как тлк, а наша 200ка у них - ТЛК V8
На европейских машинах нет ни одного шильдика "Прадо". Вот 2 скрина с европейского оф.сайта
Разговаривал с манагером знакомым, тот объяснял, что на старых рынках сохранили преемственность как упоминание о "легенде" и плюс маркетологи поработали, чтобы не иметь лендкрузер (200) и недолендкрузер (150)
 

Вложения

Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#48
+1 Я вообще на многие вещи не обратил внимания пока тут не понаписали ))) Реально то писк где-то найдут, то проводок не того цвета и т.д.. вот вы придирчивые покупашки )))) может хватит искать косяки давайте ездить и балдеть :)
езжу и балдею... рх 270
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#49

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#52
А никто не пробовал отрывать этикетку с пассажирского козырька? У меня сынуля оторвал - там жесть
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#59

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху