олимпийский неформальный гимн!!!!

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
его Вы можете послушать на главной странице. А ведь как всё точно спето. Имею счасть е аблюдать все изнутри, везде вои люди и в Олимпе, и в Оргкомитете и на работе. Это абзац :)

MATway

В танке
Благодарности
3.670
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Ты готовишься к выступлению в категории "Папа-внедорожник"?

ПС. Народ вон уже тренируется в осваивании олимпийских денег http://www.rospil.info/ :eek:rc:

rainbow

Administrator
Благодарности
3.640
Авто
Sanra Fe 2019
это где "повторно выселить армян"?
слышал его давно. в дни моей работы в олимпстрое:). слышал тезис, что эта песня была спета на корпоративе в минреге в прошлый новый год:).
ситуацию по олимпиаде тоже видел изнутри. сейчас к олимпиаде не имею отношения:)

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.132
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А кто пел? Профессионально исполнено.... А на армян в Адлере и правда все жалуются....

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.132
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
У моего коллеги сестра двоюродная, коренная Сочинка (родители, бабки, дедки оттуда), русская... Была учительницей, вот уже лет пять как ушла из школы, поскольку русских детей там практически не осталось...

rainbow

Administrator
Благодарности
3.640
Авто
Sanra Fe 2019
да ну.. управленцев разного пошиба - просто вагон..
а таджиков там, кстати, совсем немного

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
есть довольно толковые люди, и очень уважаемые. Но практика такова. все зависит от того, кто управляет. Вот кто такой Балоев...... лучше даже не буду комментировать... У меня когда туда приехал тесть работать, обладая опытом в 18 лет длиною в качестве руководителя строительной фирмы, которая жила скромно, но в достатке, пока лужа не попелил весь строительный рынок с ресничкой, то схватился за голову и сказал, что мы там нихера не успеем. Потом, как он и говорил, начали сокращать кол-во объектов, рассказывать как там деньги зарывают и в тоже время, указал на существование неких конвертов с з.п. для лиц, которые даже не появляются там, но получают денежку.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху