ну вот он и мой!!!!

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#31
Поздравлямс! У меня тоже черный на бежевом, задолбался в свое время бежевый коврик в багажник искать. А в салоне ты тоже чтоль бежевые застелил?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#32
Посмотреть вложение 27210 Ну что же... После 6 месяцев ожидания и долгих бумажных проволочек,сегодня забрал своего черного красавца))))Из допов установил только подкрылки.Все остальное купил сам: резиновые коврики бежевого цвета-под цвет салона,сетку багажника,композитную защиту картера и зимнюю обувку- хаку 7.
Первые впечатления от авто- огромные габариты и столь же огромный салон. Паркуюсь пока как му...ак (фото прилагаю),т.к. где заканчивается авто справа пока не понимаю)))) но думаю это дело нескольких дней.
Жена и я от авто в восторге,что нельзя сказать о нашей собаке)) первое что он сделал-облаял его и нассал на колесо))) Посмотреть вложение 27207 Посмотреть вложение 27208
Поздравляю тоже! Завидую немного - у меня эйфория уже прошла, осталось тока тихая радость.
Паркуешься ты еще сносно. Я до сих пор в тесном нашем дворе с трудом корячусь, чтоб не зацепить кого, десять раз вылажу посмотреть, нормально ли встал. Жена говорит, нахрена такую большую машину надо было брать, коли на ней встать нормально проблема (сама теперь ездит на Тигуане и горя не знает).
Кстати, я себе все же черные коврики в салон и багажник взял, хотя салон тож бежевый. Посчитал, что оно будет практичней. Ошибся?
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#33
Поздравляю тоже! Завидую немного - у меня эйфория уже прошла, осталось тока тихая радость.
Паркуешься ты еще сносно. Я до сих пор в тесном нашем дворе с трудом корячусь, чтоб не зацепить кого, десять раз вылажу посмотреть, нормально ли встал. Жена говорит, нахрена такую большую машину надо было брать, коли на ней встать нормально проблема (сама теперь ездит на Тигуане и горя не знает).
Кстати, я себе все же черные коврики в салон и багажник взял, хотя салон тож бежевый. Посчитал, что оно будет практичней. Ошибся?
Я вот на камри 40ой по три раза вылазил смотреть(но на ней ни камеры не парктроников не было). А тут благодать, боковые зеркала лопухи, парктроники пищат со всех сторон, а камера с динамикой вообще супер, паркуюсь как на малолитражке, у меня скорее проблемы запарковываюсь в такую щелку что сам вылезти не могу, приходится выезжать и искать место по просторней.
У самого черные в салоне(пол то тоже черный) и бежевый в багажнике
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#34
Ну с парковкой и камерой на хае вобще красота :) У меня хоть и хай-2, но тоже с камерой :)
Дык паркуюсь как профи...
сел на рав4 жены (без камеры)... и парковался в две машины... Т.е. ХАЙ подальше прогнал и перед ним парковался задом на РАВ4-3кузов))) дык вот что я скажу...
Дело было в солнечную погоду, светло... ляпота. Так вот.... крышка запаски рава очень хорошо вписывается в передний номерной знак ХАЯ... :) Услышал хруст, значит чуть переехал :)
Вывод камера хорошо, а круговой обзор еще лучше...
И проблема в нашей машине действительно только в узкости парковок :( подопрут или припаркуешся так, что вылезти не реально, ну или дверями укатают.
 
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#39
Поздравлямс! У меня тоже черный на бежевом, задолбался в свое время бежевый коврик в багажник искать. А в салоне ты тоже чтоль бежевые застелил?
Да в салон бежевые кинул,смотрится круто, на мой взгляд.

Поздравляю тоже! Завидую немного - у меня эйфория уже прошла, осталось тока тихая радость.
Паркуешься ты еще сносно. Я до сих пор в тесном нашем дворе с трудом корячусь, чтоб не зацепить кого, десять раз вылажу посмотреть, нормально ли встал. Жена говорит, нахрена такую большую машину надо было брать, коли на ней встать нормально проблема (сама теперь ездит на Тигуане и горя не знает).
Кстати, я себе все же черные коврики в салон и багажник взял, хотя салон тож бежевый. Посчитал, что оно будет практичней. Ошибся?
Не ошибся))) Грязь на них виднее,но я доволен.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху