номер движка

Сообщения
12
Благодарности
0
#1
у меня машина (в РК) 3,3 хай лимитед 10,2005 - начить в техпаспорте вместо номера движка указано Н,У, у кого так еще и должно ли так быть, спросил у того кто покупал с америки что там движка как запчасть ее нигде не фиксируют. Посмотрел на него там номер стоит 3мз*3301425
вот вин jtedp21a560096843
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Номер движка обязан быть - его ставят в ПТС на таможне. В принципе, сейчас этот номер в ГАИ не проверяют, но таможня всегда ставит. В каком регионе растаможена машина?
 
Сообщения
12
Благодарности
0
#3
расстаможена в Актобе (актюбинск) Как можно узнать родной мотор не родной но по моему родной стоит, никаких следов
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Аааа. Казахстан. Ну, ваших законов я не знаю.
 

Валери

Как освоюсь, стану кем-то
Сообщения
116
Благодарности
18
Адрес
Шымкент
Авто
Гибрид, 2005 г.в.
#5
у меня машина (в РК) 3,3 хай лимитед 10,2005 - начить в техпаспорте вместо номера движка указано Н,У, у кого так еще и должно ли так быть, спросил у того кто покупал с америки что там движка как запчасть ее нигде не фиксируют. Посмотрел на него там номер стоит 3мз*3301425
вот вин jtedp21a560096843
А оно тебе надо? При любом раскладе МАИшник, увидев буквы дв-ля Н.У. (не установлен) не полезет под капот проверять номер двигла.А в РК это становится модным. Правда в основном проверяют *ширпотреб*-Ауди, жОПЕЛЬ, и тд. и тп.А ЗМЗ насколько я знаю, это Заволжский Моторный Завод. Это где-то между оклахомой и штатом Невада (Настроение побалагурить, если что)
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху