ножник

Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
#92
Вот я и выгнал ) это был первый выезд
ерунда, не парьтесь я по молодости с километр на ручнике отъехал от дома, и думал: как-то не как обычно машина едет. Только потом сообразил, что ручник включен. Вышел из авто - аж запах гари шел от колодок. И ничего, даже диски не повело!
 

sergei89

Active Member
Сообщения
177
Благодарности
24
Адрес
Салехард
Авто
хайлендер 3.5 2014 элеганс
#93
ручник хорош на механики на автомате это в большинстве своем вещь бесполезная перестал его пользывать посл того как на прадике проехал на ручнике километра 2 понял когда сзади начали раздаваться автоматные очереди оказывается таким звукам авто выражает свое недовольство остановился снял с ручника поехал очереди исчезли.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#94
ручник хорош на механики на автомате это в большинстве своем вещь бесполезная перестал его пользывать посл того как на прадике проехал на ручнике километра 2 понял когда сзади начали раздаваться автоматные очереди оказывается таким звукам авто выражает свое недовольство остановился снял с ручника поехал очереди исчезли.
Ну зря ты так, я на уклонах ставлю, чтобы избежать неприятных ударов при снятии с паркинга.
 

sergei89

Active Member
Сообщения
177
Благодарности
24
Адрес
Салехард
Авто
хайлендер 3.5 2014 элеганс
#95
Ну зря ты так, я на уклонах ставлю, чтобы избежать неприятных ударов при снятии с паркинга.
я же написал в большинстве я на уклонах не ставлю нет их у нас
 

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
#96
Эксплуатирую на автомате 4ю машину, из них два джипа, ручником не пользовался, только на шиномонтажках. Никаких ударов и прблем. Перед переключением однозначно держите авто на тормозе.
 

Stas87

New Member
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Авто
жду
#97
А на автомате как-то по другому можно переключать передачи?) На уклонах, когда паркуешься, машину вперед дергает ( скатывается), если на ручнике - то все ок.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#98
Никак к этой педальке привыкнуть не могу:( Тоже пару тройку раз выключать забывал. И чего бы им авторучник не сделать как уже почти у всех в этом ценнике. Цена вопроса одна релюшка и втягивающее,
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#99
Никак к этой педальке привыкнуть не могу:( Тоже пару тройку раз выключать забывал. И чего бы им авторучник не сделать как уже почти у всех в этом ценнике. Цена вопроса одна релюшка и втягивающее,
Тоже поначалу возмущался (в Тигуне стоит авторучник) и забывал снимать. Сейчас привык, левая нога сама теребит - проверяет, не забыл ли снять. В общем, не напряжно
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Никак к этой педальке привыкнуть не могу:( Тоже пару тройку раз выключать забывал. И чего бы им авторучник не сделать как уже почти у всех в этом ценнике. Цена вопроса одна релюшка и втягивающее,
Они много чего чуть-чуть не доделали, наверно запал пропал...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Тоже поначалу возмущался (в Тигуне стоит авторучник) и забывал снимать. Сейчас привык, левая нога сама теребит - проверяет, не забыл ли снять. В общем, не напряжно
Я тут четыре дня катался на прошлом Кроссере, с момента постановки Хая на аэрографию до продажи Кроссера, так все эти четыре дня нога искала ножник. :)
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Если раньше всегда пользовался ручником. То про ножник забыл:) Да и как то высоко он. Ногу неудобно поднимать. Как толстые америкосы то справляются
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху