не горит подсветка номера

Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
#1
Всем здрасьте! приобрел недавно - поехали на учет ставить -не горит подсветка номера. лампы заменил. предохранитель целый-все равно не горит зараза... не подскажите куда копнуть и залезть?
 
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
#3
не знаю еще не мерял. просто может какая хитрость или кто сталкивался с этим. на выходные буду смотреть
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#6
не знаю еще не мерял. просто может какая хитрость или кто сталкивался с этим. на выходные буду смотреть
в тойотах нет хитростей
в вашем случае проблема с проводкой
фонарики легко вынимаются с кузова, может просто контакт отвалился
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#7
в тойотах нет хитростей
в вашем случае проблема с проводкой
фонарики легко вынимаются с кузова, может просто контакт отвалился
судья по тому как гниет у U40 задняя дверь и ржавеют болты на этих фонариках подсветки - не удивлюсь если там провода просто сгнили)))
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#8
Всем здрасьте! приобрел недавно - поехали на учет ставить -не горит подсветка номера. лампы заменил. предохранитель целый-все равно не горит зараза... не подскажите куда копнуть и залезть?
Если светодиодные купили , могли перепутать полярность
 
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
#9
в том то и дело что провода и контакты как новые не окисленные . лампочки обычные. буду обшивку снимать.смотреть.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#10
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
#14
дело было не в бобине! разобрал обшивку сегодня - фишка не подключена. подключил- не горит. пробежал по проводке-нет напряжения... сижу курю-дернул предохранитель.пошел за очками-а он падла сгоревший! хрен слепошарый! не разглядел сразу!
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#15
а как же габариты горели? что, на подсветку своя линия?
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#16
дело было не в бобине! разобрал обшивку сегодня - фишка не подключена. подключил- не горит. пробежал по проводке-нет напряжения... сижу курю-дернул предохранитель.пошел за очками-а он падла сгоревший! хрен слепошарый! не разглядел сразу!
Кто-то зачем-то отключил фишку , может коротила время от времени , в момент когда соединил фишку - сгорел предохранитель , потом заменил и пока все нормально светит , но может вновь повториться . Линия должна быть одна - габариты и освещение гос номер
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#18

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху