несправедливость

MATway

В танке
Благодарности
3.427
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Что ты имел в виду?
Почему новый Хай с движком 2.7 в Россию не поставляют?
Ну так он был бы на уровне цен на РАВ4 и РАВ4 мало бы покупали.

Кстати, есть повод подумать, что лучше за одну и ту же цену - Хай с движком 3.5 или RX270?

ПС. Тут, правда, комплектации нужно ещё сравнивать.

MATway

В танке
Благодарности
3.427
Авто
Знаю.
Я к тому, что по цене-качество МЕНЯ больше бы устроил Хай с движком 2.7 (188 л.с. и 244 нм момента) и передним приводом, чем Хай с движком 3.5 и полным приводом.
И стоил бы он (2.7) около 1.4-1.5 лимонов новый.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.036
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Меня бы тоже вполне устроил новый Хай с мотором 2.7 и полным приводом.... Но таких, увы, в природе не существует....

MATway

В танке
Благодарности
3.427
Авто
Это да.
Я, правда, преимущества полного привода ПОЧУЙСТВОВАЛ всего один раз - в прошлом году на Масленице в Лыткарино, когда передние буксовали.
В остальное время как-то незаметен он был.
Хотя, предполагаю, что переднеприводность могла быть заметной гораздо чаще.

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
лично мне интереснее было бы передний привод. Нету смысла от полного в МОскве. И налог на много меньше. А вот цена у нового хайлендера в первом кузове, если бы он продавался в России, была бы совсем не на много меньше, чем сейчас у нового лекса.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.036
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
блин, готовим ребенка к школе через год. Степени сравнения там по математике и многое другое. Т.е. если он у меня, как мой брат в свое время, придет в школу и будет считать уровнение с одним неизвестным - он будет иметь оценку "2"?

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
блин, готовим ребенка к школе через год. Степени сравнения там по математике и многое другое. Т.е. если он у меня, как мой брат в свое время, придет в школу и будет считать уровнение с одним неизвестным - он будет иметь оценку "2"?
Костя, у тебя есть брат?

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
не совсем прохоров. И даже не Герман Оскарович. Но тоже ничё. Правда женат и есть маленькая дочка.

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.864
Авто
Гибрид 2006
Да, будет иметь. Я в 1 классе получил "2+" (два с плюсом) за то, что, как в примере выше, использовал правило, которое мы еще не проходили (а мне жутко интересно было и я залез в учебник на полгода вперед и все там изучил) :D

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху