на авто в Крым

Сообщения
29
Благодарности
0
#62
Страховку всегда покупаю перед таможней РФ, после самого Белгорода. Что-то в районе 400 руб. было на 2 недели. Там куча вагончиков предлагающих оформить страховку в любое время суток.

На всякий пожарный брал с собой копию ПТС. Въезжал и выезжал по загран паспорту, так проще, не надо заполнять декларацию на украинской таможне, просто в него ставят штамп.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#64
Лучше бы скрепочкой вставил... Нифига не видно...
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#65
Кстате, у меня дочке 3 года исполнилось только что. Ей нужны какие нить еще документы окромя свидетельства о рождении?
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#66
Кстате, у меня дочке 3 года исполнилось только что. Ей нужны какие нить еще документы окромя свидетельства о рождении?
На самолёт и поезд никто ничего допольного не спрашивал.
Хватило паспорта и свидетельства.
За атомобиль не знаю.
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#67
На самолете летим - дочка ни разу не летала, а я в далеком советском детстве. Поглядим как оно чего, сверху то.
На машине не решился - ни разу не ездил с дочкой на такие расстояния. Да и сам туда не ездил ни разу. Опасаюсь также стояния на таможне.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#68
На самолете летим - дочка ни разу не летала, а я в далеком советском детстве. Поглядим как оно чего, сверху то.
На машине не решился - ни разу не ездил с дочкой на такие расстояния. Да и сам туда не ездил ни разу. Опасаюсь также стояния на таможне.
Да нормально там всё. Пароли,явки дать?
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#71
Мне поздняк уже метаться, что-то где-то забронировали уже, поближе к месту, где подруга жены обитает.
Но цены и фоты порадовали, запишу на компутер ссылку. Спасибо.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#72
Если есть загранпаспорт, и ребёнок там зафиксирован, то ничё не надо. Если нет, то на св-ве о рождении нужно поставить штамп о гражданстве РФ (с обратной стороны). Во всяком случае, раньше требовали.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#73
Если есть загранпаспорт, и ребёнок там зафиксирован, то ничё не надо. Если нет, то на св-ве о рождении нужно поставить штамп о гражданстве РФ (с обратной стороны). Во всяком случае, раньше требовали.
Есть Российский паспорт. Там сотрудниками ЗАГСа все записано.
В Крым ездили три раза.С детьми.Свидетельства были.Дальше не помню.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху