народ!! помогите плиз!!

naik-89

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
1mz-fe, 4wd, 2002
#1
В общем взял родителям хая. 2002 год, 1mz-fe, 4wd. У него спидометр в милях, они в возрасте, им тяжело отслеживать скорость... Наткнулся на тему про замену приборной панели от клюшки, но возник ряд вопросов... У друга есть приборка от клюгера с номером 83800-48410, я так понимаю это от рестайлинга? Она встанет в хая будет работать? или надо от клюшке до рестайлинг того же года? в гугле ни чего не нашел((
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Надо от такого же года и с таким же мотором 4wd.
На рестайленге половина информации в приборку уже по кану идет.
Работать будет но очень криво.

Самый бюджетный вариант сделать подложку в км и поставить на имеющуюся приборку.
 

naik-89

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
1mz-fe, 4wd, 2002
#3
Надо от такого же года и с таким же мотором 4wd.
На рестайленге половина информации в приборку уже по кану идет.
Работать будет но очень криво.

Самый бюджетный вариант сделать подложку в км и поставить на имеющуюся приборку.
Спасибо! А маркировку не подскажешь приборов добрый человек?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#9

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#11
Вот тут есть такая тема почитай..
"Ещё раз о руссификации приборного щитка, или Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?posts/83386/


Что касается отличий панелей. Маркировки не знаю , но визуально видно сразу
У до рестайла 4 ступенчатая коробка , у рестайлинга пятиступка . Поэтому на панели это сразу видно. есть дополнительная лампочка между "R и D
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#12
Вот тут есть такая тема почитай..
"Ещё раз о руссификации приборного щитка, или Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?posts/83386/


Что касается отличий панелей. Маркировки не знаю , но визуально видно сразу
У до рестайла 4 ступенчатая коробка , у рестайлинга пятиступка . Поэтому на панели это сразу видно. есть дополнительная лампочка между "R и D
Я себе поставил такую
Потерял уровень омывайки, напоминание о замене масла, круиз, а после переподключения противотуманок перестала гореть и индикация противотуманок,
так что взвесив все за и против думаю вернуть в зад...
 

Вложения

Сообщения
555
Благодарности
76
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#13
Я себе приборку заменил на клюгеровскую (удачно попалась на мой дорейстал приборка дорейсталовая) все работает кроме указателя уровня омывайки (нет значка) и нет индикатора противотуманок, вместо него аварийная лампочка корректора фар, кстати не факт что у меня блок освещения поддерживает индикацию противотуманной фары, их изначально на машине не было.
 

naik-89

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
1mz-fe, 4wd, 2002
#14
Вечер добрый!!! в общем поставил приборку от клюгера 2002 год вд до ресталинг. Все заработало, супер!!! Но блин после дня катаний, выскочила ошибка подушек.... а на старой ее не было... Совпадение?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху