накладка на решетку

Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
хайлендер
#1
Всем здарова.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где найти такую накладку на решетку радиатора, которая исключает шильдик Тойотовский
 

Вложения

  • 360,4 KB Просмотры: 140
  • 819,4 KB Просмотры: 140

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#2
Всем здарова.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где найти такую накладку на решетку радиатора, которая исключает шильдик Тойотовский
На Хай2 брали решетку донор.
Вырезали шилдик из стоковой решетки... брали решетку донор (можно с повреждениями, но чтобы ребра целы были)... брали ребра с решетки донора. Вклеивали. Шкурили, шпаклевали))) красили или обтягивали пленкой.
И все как на вашем фото... думаю что и тут делали также)))

Окрашена в черный матовый...
Дальний.jpg
 
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
хайлендер
#4
хочется, конечно, проще, чем написали..... купить и установить
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#5
хочется, конечно, проще, чем написали..... купить и установить
тогда ищи того, кто продает переделанную... нет таких накладок...
люди переделывают и продают... например при продаже машины, если оригинал жив остался
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#6
когда здесь первый раз выложили подобное году в 13-м - был вопрос - а чем вам значек тойоты на тойоте не нравиться? стесняетесь что на тойоте ездите? ;)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#7
когда здесь первый раз выложили подобное году в 13-м - был вопрос - а чем вам значек тойоты на тойоте не нравиться? стесняетесь что на тойоте ездите? ;)
исключительно внешний тюнинг... короче - так красивей и только, функционально ничего не несет :) как и многие переделки в авто нашими коллегами :) но ведь делают :)
 
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
хайлендер
#8
когда здесь первый раз выложили подобное году в 13-м - был вопрос - а чем вам значек тойоты на тойоте не нравиться? стесняетесь что на тойоте ездите? ;)
Не стесняюсь. Вот меня Вадим зовут, у меня же на затылке и на лбу не написано мое имя. Даже если шильдик убрать, все равно все понимают, что это тойота. Просто мне так внешне будет больше машина нравиться.
 

Red52

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
94
Адрес
Нижний Новгород
Авто
ТОЙОТА ХАЙЛЕНДОР 3.5 2014 4ВД
#9
тогда ищи того, кто продает переделанную... нет таких накладок...
люди переделывают и продают... например при продаже машины, если оригинал жив остался
Есть такие и везут их с японии 20190516_173810.jpg
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#10
Машину или решетку?))) прям с Японии со значком ТРД? Ссылку давай на решетку. А не на машину с решеткой в РФ :) а то ради решетки тащить авто с Японии удовольствие сомнительное :)
Я дал идею как делали решетку для авто, а не машину для решетки :)

Вообще похоже на сказку :) особенно когда видишь шильдик ТРД :)
https://www.drive2.com/l/4653155/

Но все может быть :) гоу ссылку на магазин с решетками и поверю что они в пром производстве :)
 
Последнее редактирование:

Red52

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
94
Адрес
Нижний Новгород
Авто
ТОЙОТА ХАЙЛЕНДОР 3.5 2014 4ВД
#14
Машину или решетку?))) прям с Японии со значком ТРД? Ссылку давай на решетку. А не на машину с решеткой в РФ :) а то ради решетки тащить авто с Японии удовольствие сомнительное :)
Я дал идею как делали решетку для авто, а не машину для решетки :)

Вообще похоже на сказку :) особенно когда видишь шильдик ТРД :)
https://www.drive2.com/l/4653155/

Но все может быть :) гоу ссылку на магазин с решетками и поверю что они в пром производстве :)
Давай в москве сам знаешь чем подавилься..тема про что или решил с умничать включив дурака.в чего ты там поверить хочешь мне как то по барабану или ты мне хочешь доказать что у нефтеюганских парней он длинее))))да и забыл решетка идет без значка..
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху