навигатор

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#61
за полтора часа поездки питание твоего смарта навигашкой сожрется порядком. а еще потом куча важных звонков..
маршрут я укажу на голове ровно за то время. пока ты питание подашь и в держак вставишь.
за "штатной" магнитолой слазить, разбив окна, конечно можно. но у этого вероятности меньше, чем если пионЭры увидят твой замечательный смарт, случайно оставленный в салоне...
про видеоконтент - смотреть кино за рулем весьма небезопасное занятие. привыкаешь конечно, но...

про планшетники далее спорить не буду. ты мыслишь только о себе, я говорю об общих случаях.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#64
В Москве, как в самом богатом городе страны, книжки вымрут и перейдут в регионы, это сто пудов!
Это не регионы ли его сделали богатым ?
А книги мне приятнее читать в бумажном формате.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#65
В Москве, как в самом богатом городе страны, книжки вымрут и перейдут в регионы, это сто пудов!
это просто из него "москаль" прет:)

не знаю статистики, но сдается мне, что в регионах "крутых" смартов на руках поболее будет в пересчете на количество владельцев
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#66
Честно говоря не понимаю в регионе покупки смарта.Просто он мне не нужен по своему функционалу.
Инета нормального и так хватает. А так еще зачем он?
 

Magic Eagle

In Trance We Trust
Сообщения
328
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
THL 4wd Limited 2003
#67
за полтора часа поездки питание твоего смарта навигашкой сожрется порядком. а еще потом куча важных звонков..
маршрут я укажу на голове ровно за то время. пока ты питание подашь и в держак вставишь.
за "штатной" магнитолой слазить, разбив окна, конечно можно. но у этого вероятности меньше, чем если пионЭры увидят твой замечательный смарт, случайно оставленный в салоне...
про видеоконтент - смотреть кино за рулем весьма небезопасное занятие. привыкаешь конечно, но...

про планшетники далее спорить не буду. ты мыслишь только о себе, я говорю об общих случаях.
Я стараюсь запоминать свои маршруты и не пользоваться нави.
Так что незнакомых мест становится все меньше ))
1,5 часа это само собой включу питание, я ж не враг ему )))
звонки на него не идут, телефон там только для исходящих.
в салоне смарт не оставляю никогда, забираю на автопилоте ))
да и как уже писал крайне редко теперь достаю.

про видео - чаще это делаю для пассажиров, а не для себя, вот теперь еще и подголовники вооружил )) им смотреть на мою карту как не хочется )))

про планшетники я мыслю обо всех.. в кабинетах сотрудников то и дело появляются они как грибы )) это эволюция.

и вообще у нас спор затянулся, давай сойдемся на мнении, что есть несколько удобных решений нави, а не одно единственное ))) :drinks:
 

Magic Eagle

In Trance We Trust
Сообщения
328
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
THL 4wd Limited 2003
#68
Это не регионы ли его сделали богатым ?
А книги мне приятнее читать в бумажном формате.
вот это точно не ко мне вопрос ))) думаю правители наши так сделали.
на счет книжек речь идет о доступности массы книг к одно мгновение.. к примеру вышла новинка и ее можно скачать прямо в метро и начать читать. не таскать же с собой стопку книжек, опять же если не понравится купленная, придется ехать и мучатся )))
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#69
Валер!
если пазыришь мой первый пост в этой теме - я и писал - либо в голову, либо в телефоне. я вот не вижу вообще смысла в навигаторе отдельным гаджетом - такая лапша проводов даже опасна!
 

Magic Eagle

In Trance We Trust
Сообщения
328
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
THL 4wd Limited 2003
#70
это просто из него "москаль" прет:)

не знаю статистики, но сдается мне, что в регионах "крутых" смартов на руках поболее будет в пересчете на количество владельцев
кто кто из меня прет??? ))) гыыы

владельцев Ipad 2 в регионах ноль целых хрен десятых )
у нас ведь сначала все новинки поступают в столицы, а потом растаскиваются пиплом по регионам ))
 

Magic Eagle

In Trance We Trust
Сообщения
328
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
THL 4wd Limited 2003
#71
Честно говоря не понимаю в регионе покупки смарта.Просто он мне не нужен по своему функционалу.
Инета нормального и так хватает. А так еще зачем он?
пример смешной, однако же по теме:

тут как то ночью полез под капот, благо есть в багажнике "специализированный" фонарик, щелк и фонарик сцука погас )) разрядился. Достал "универсальный" смарт, включил программу Фонарик в нем и светодиоды от вспышки осветили все подкапотное пространство как днем )) а сколько там еще полезных программ ууу...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху