можно ли снять огранечитель на toyota highlander 2011?

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#61
а ты сравни скорость 190 на спидометре с показателями на джипиесе. там разница будет 10-15 км/час. А отсечка почему-то на реальной скорости срабатывает. во всяком случае у меня так на камри 2,4 было. отсечка по спидометру была на 220-225
с колесами связано , может (общий диаметр диск+шина больше штатного)
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#64
У меня так же. На этой неделе будет ясно с отсечкой. Это не дешовое будет удовольствие..
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#65
У меня так же. На этой неделе будет ясно с отсечкой. Это не дешовое будет удовольствие..
снятие ограничителя. Чессказать, больше 1000 руб не отдал бы за такое сомнительное удовльствие. на 180 км/ч контроль над машиной уже практически отсутствует, летишь по прямой как стрела ))
Жене вообще бы от греха подальше отсечку на 130 поставил :-D
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#66
помнится, на отцовском лансерХ 1,8 механика разогнал до 200 и вижу впереди вороны взлетают, а одна ко мне спиной по центру дороги сидит как ни в чем не бывало....и тут все пошло как в замедленной съемке, но неотвратимо...)) я начинаю сигналить (зачем?!) , ворона боковым зрением (или спинным мозгом) чует беду на свою задницу в прямом и переносном смысле и начинает лениво взлетать. в это время я уже проехал полдистанции до нее от момента как заметил. ширина дороги не позволяла лавировать, да и опасно было резкие маневры на такой скорости совершать....В момент Х, понимая, что лобовому хана, я инстинктивно пригнулся :-D Но ворона была та еще сучка. в последний момент она подобрала лапы и втянула брюшко. Так что на память осталось только несколько перьев на дороге и небольшой скол краски на стыке лобового и крыши...:-D
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#67
Сегодня убрал отсечку на своем автомобиле. По gps разогнал до 220 км/ч. Кому интересно пишите в личку я все расскажу.
 
Сообщения
265
Благодарности
13
Адрес
Алма-Ата, Казахстан
Авто
Highlander 3.5 2012 топ-версия
#68
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#71
Делает Александр г.Москва ул Дыбенко, есть два варианта решения: первый ставится тумблер в разрыв провода АВС и при необходимости включаешь самостоятельно и машина едет при этом на панели приборов горит джеки чан и авс, ни как не влияет на работы автомобиля, проехал сколько надо и выключил. Или же сниматся мозг и впаивается микросхема и всё работает уже постоянно включено и нет никаких ошибок. Первый вариант по времени около часа и денег стоит 9000 рублей, второй вариант дороже, мне он сказал что можно будет коробочку сделать что бы в мозги не лезть и вешать рядом, денег 15 рублей соотвественно. Если нужны контакты вышлю в личку..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху