машина жены

Сообщения
22
Благодарности
4
Авто
Highlander
#1
У жены тачка Daewoo lanos. Увидела где-то на ютубе, будь он неладен! выпуск про аэрографию, теперь хочет тоже что-то такое. А мне не хочется 20 косарей отдавать за такую красоту. Думаю, может, новые коврики ей подарить, думаете прокатит? :eek::D
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
582
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#2
У жены тачка Daewoo lanos. Увидела где-то на ютубе, будь он неладен! выпуск про аэрографию, теперь хочет тоже что-то такое. А мне не хочется 20 косарей отдавать за такую красоту. Думаю, может, новые коврики ей подарить, думаете прокатит? :eek::D
Пригрози сменить..... Не тачку- жену))))
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#3
У жены тачка Daewoo lanos. Увидела где-то на ютубе, будь он неладен! выпуск про аэрографию, теперь хочет тоже что-то такое. А мне не хочется 20 косарей отдавать за такую красоту. Думаю, может, новые коврики ей подарить, думаете прокатит? :eek::D
Аэрография, это модно это стильно, это услада глазам женщины.. Хотя нет, цвет сумочки или сапожек может не подойти. Так что аэрография это может быть начало твоих расходов.. :-( Старайся, убеждай - коврики это достойный подарок даме , а если приурочить к 8 марта (цветы обязательны) Вот у тебя будет удача.
С мужской стороны, попугайская раскраска, есть только один практический момент, очень заметная, и это может быть снижает риск угона.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#4
альтернатива -пленка с каким хошь принтом. надоест обдерете
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#6
А никто не пробовал дарить жене сережки одну - на 14 февраля, одну - на 8 марта. Как прошло?
Ты хотел сказать в связи с кризисом - одну на 14 февраля одной, вторую на 8 марта другой?))
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#7
Сообщения
22
Благодарности
4
Авто
Highlander
#9
Пригрози сменить..... Не тачку- жену))))
это слишком жестоко, разве нет?) хотя идея мне нравится :D
Аэрография, это модно это стильно, это услада глазам женщины.. Хотя нет, цвет сумочки или сапожек может не подойти. Так что аэрография это может быть начало твоих расходов.. :-( Старайся, убеждай - коврики https://tuningcars.com.ua/Daewoo это достойный подарок даме , а если приурочить к 8 марта (цветы обязательны) Вот у тебя будет удача.
С мужской стороны, попугайская раскраска, есть только один практический момент, очень заметная, и это может быть снижает риск угона.
Спасибо всем за советы: серьезные и не очень. Если и коврики, и цветы дарить, то по сумме и выйдет как раз на аэрографию :( так что хватит с нее и ковриков в машину :) Может, еще и цветы куплю, но посмотрим на ее поведение) Я бы сам себе хотел какой-нибудь тюнинг на машину, например, накладки на пороги, но пока жаба душит, может, на др свой порадую себя, если жена не обанкротит окончательно :D:D
 
Последнее редактирование:

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#10

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#12

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#13

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху