масленый радиатор

Сообщения
81
Благодарности
0
Адрес
МО г. Егорьевск
Авто
Toyota Highlander 3.3 полный 2005г
#1
привет ВСЕМ . подскажите кто в курсе по замене масленого радиатора . хотел поменять радиатор охлаждения ( уже куплен) , а заодно и масленый .проблема ценник за оригинал( аналого нет) такой что за такие деньги я готов сам на масло дуть и охлаждать . говорят что есть универсальные ,но нужны размеры своего радиатора. может кто нибудь менял или покупал.
 
Сообщения
84
Благодарности
5
Авто
Highlander, 4wd, 2000
#2
привет ВСЕМ . подскажите кто в курсе по замене масленого радиатора . хотел поменять радиатор охлаждения ( уже куплен) , а заодно и масленый .проблема ценник за оригинал( аналого нет) такой что за такие деньги я готов сам на масло дуть и охлаждать . говорят что есть универсальные ,но нужны размеры своего радиатора. может кто нибудь менял или покупал.
Масляный радиатор коробаса?
 
Сообщения
84
Благодарности
5
Авто
Highlander, 4wd, 2000
#4
да конечно второй маленький висит рядом с охлаждающим
У меня он сгнил, сам из Сибири, на зиму снял, думаю ничего страшного не произойдёт, если не нагружать авто, сейчас ищу решения, размеры родного могу скинуть, в гараже лежит старый, цены на навый оригу конечно кусаются, полазил по разборка, тоже все текущие, шило на мыло нет смысла менять, где то читал, что этих радиаторов несколько видов, у кого-то они не стоят, у кого-то медная зигзагообразная трубка стоит, у кого-то повышенной производительности, хотелось бы найти последний за пниемлемую цену, про универсальные впервые слышу, можно по подробнее?
 
Сообщения
81
Благодарности
0
Адрес
МО г. Егорьевск
Авто
Toyota Highlander 3.3 полный 2005г
#5
сам видел сайт в магазине. да универсальные и цены нормальные видел 3500 и 5000 тыс но нужен размер . если не трудно скиньте размерчик и фото с трубками на всякий случай . зарание благодарен
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#6
Последнее редактирование:
Сообщения
228
Благодарности
39
Адрес
СПб
Авто
2014
#8
привет ВСЕМ . подскажите кто в курсе по замене масленого радиатора . хотел поменять радиатор охлаждения ( уже куплен) , а заодно и масленый .проблема ценник за оригинал( аналого нет) такой что за такие деньги я готов сам на масло дуть и охлаждать . говорят что есть универсальные ,но нужны размеры своего радиатора. может кто нибудь менял или покупал.
Я ставил себе б/у от 2-го Горца. Там немного длиннее трубка , но встает как родной. Так что как вариант.
 
Сообщения
84
Благодарности
5
Авто
Highlander, 4wd, 2000
#9
сам видел сайт в магазине. да универсальные и цены нормальные видел 3500 и 5000 тыс но нужен размер . если не трудно скиньте размерчик и фото с трубками на всякий случай . зарание благодарен
320/100/50
10 (длинна, высота, ширина, шланг(внутренний размер, на фитинг)
 
Сообщения
84
Благодарности
5
Авто
Highlander, 4wd, 2000
#12
Не стоит ставить под крыло, засерается быстро, по центру усилителя бампера - гораздо эффективней.
лично у меня радиатор на коробку сгнил, на зиму снял его совсем, после нового года буду искать универсальный и вешать на радиатор кондиционера, солидарен о размещении его под бампером у колеса, что вечно в был и будет забит, тогда смысла от него никакого
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху