литые диски на лето

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
С узкими легко найти, ты найди с жирными!
Вот, мож че тут выберешь
А вот 10 тоненьких спиц, резина должна сесть не шире 255/50/20
похоже, реплика
A вот резина ))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
ок, щас вышлю другую ссыль, будут идти от дешевых до дорогих,
665 дол. за 4 колесика, или 200 за одно
 
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
ок, щас вышлю другую ссыль, будут идти от дешевых до дорогих,
665 дол. за 4 колесика, или 200 за одно
Да сортировку я и сам могу сделать ))

И еще непонятно, как их доставлять. Почта же такое не пришлет. Габариты и вес запредельный.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
внизу у офиса стоит сх9 на стандартных 20-х с резиной 245\50\20 - чот воопще малюсенькими кажутся, машина как будто на пузе лежит.
 
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
внизу у офиса стоит сх9 на стандартных 20-х с резиной 245\50\20 - чот воопще малюсенькими кажутся, машина как будто на пузе лежит.
Вы рекомендуете 22" сразу смотреть и не мелочиться? ))))

Эх, смотрю смотрю, вроде чё-то нравится, но вот как оно на машине будет смотреться. Найти бы фотки на машинах (хотя бы на других, на хае вряд ли фотки будут где-то)
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Если диск не будет превышать по весу 40 по моему Lb, то еще можно смотреть, если не дорого можно взять и найдшь обалденно тоненькие спицы ))
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
На диск больше 20ти придется низкопрофильную натягивать, потеряешь комфорт, а 20 самое то
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Надо смотреть конкректно, как на машине стоять будут, у меня знакомый имеет свой шинный магазин большой,приезжаю к нему : ставим и смотрим что лучше. Оптимальный вариант для нас 255-55-19.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Вы рекомендуете 22" сразу смотреть и не мелочиться? ))))

Эх, смотрю смотрю, вроде чё-то нравится, но вот как оно на машине будет смотреться. Найти бы фотки на машинах (хотя бы на других, на хае вряд ли фотки будут где-то)
не сметь мне в интернете Выкать!!! )))))
ну а если серьезно, то я к тому что на каждой машине все по своему выглядит - на сх9 чот не очень, а вчера ехал рядом со мной огромный ЛР4 с 265/50/20 и выглядело это очень достойно
а как вам такой дизайн
http://www.ebay.com/itm/20-MRR-HR2-STYLE-SILVER-Wheels-Rims-Fit-LEXUS-IS-GS-LS-RX-ES-SC-/140839121866?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item20caaa73ca&vxp=mtr
 

Вложения

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
у родного размера 245/55/19 общий диаметр колеса от "макушки" до верхушки - 29.6
255/50/20 - 30.1
у моей 265/50/20 - 30.6
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Надо смотреть конкректно, как на машине стоять будут, у меня знакомый имеет свой шинный магазин большой,приезжаю к нему : ставим и смотрим что лучше. Оптимальный вариант для нас 255-55-19.
На американском форуме большинство меняют на Алензу 255/55/19, хорошие отзывы
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
не сметь мне в интернете Выкать!!! )))))
ну а если серьезно, то я к тому что на каждой машине все по своему выглядит - на сх9 чот не очень, а вчера ехал рядом со мной огромный ЛР4 с 265/50/20 и выглядело это очень достойно
а как вам такой дизайн
http://www.ebay.com/itm/20-MRR-HR2-STYLE-SILVER-Wheels-Rims-Fit-LEXUS-IS-GS-LS-RX-ES-SC-/140839121866?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item20caaa73ca&vxp=mtr
колесо по массе в общем на родное смахивает, чуть почище, я прежде чем покупать диски, врезал фотошопом диск на машину, а так не каждый резиновый шоп согласится морочить голову
 
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
А фотки есть?
Тоже хочу увеличить ширину шины (по сравнению со стоком), увеличить радиус диска и уменьшить профиль. У вас как раз примерно так и выходит (кроме профиля)
 
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
Это на финиках который? Смотрится ниче так. Наверное сильнее уменьшать профиль и не надо. Хотя... глянуть бы фоток на 21". Фотошопом можно заморочиться, но фотку-то нужно точно отмасштабировать, чтобы она в масштабе машины не оказалась меньше или больше чем надо.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Это на финиках который? Смотрится ниче так. Наверное сильнее уменьшать профиль и не надо. Хотя... глянуть бы фоток на 21". Фотошопом можно заморочиться, но фотку-то нужно точно отмасштабировать, чтобы она в масштабе машины не оказалась меньше или больше чем надо.
не, на 21 как на карете, нигга-стайл, смотри
 

Вложения

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
ммм:blush:
так как я глянул на ссылку вполглаза я подумал что разговор про диски ))))
про такую резину даже не слышал.
похожа на нашу модель. по-мне так шило на мыло.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Тоже озадачился дисками на лето, но все, что продается как-то не нравится. Единственное, что понравилось, так это вот такие, но в 18 размере их нет на мою машину, только 20 радиус.((
вот так на акуре мдх смотряться.. мне нра
 

Вложения

Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
не, на 21 как на карете, нигга-стайл, смотри
Ну не знаю, я б задумался. Надо бы вживую примерить. Возле дома есть магазин шин и дисков, знакомых там нет, но попробую уболтать на примерку. Дизайн дисков там на выбор так себе, но хотя бы диаметр посмотреть. Одна беда - диски ведь без резины будут и всё равно не 100% понятно будет, как оно в итоге выйдет.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
ммм:blush:
так как я глянул на ссылку вполглаза я подумал что разговор про диски ))))
про такую резину даже не слышал.
похожа на нашу модель. по-мне так шило на мыло.
так большинство считает, но отзывы, статистика.. говорят другое, щас, если это шило, то щас мыло вырежу
список слишком длинный, не удалось вырезать, найди третью снизу http://www.tirerack.com/tires/surveyresults/surveydisplay.jsp?type=HAS
 
Последнее редактирование:

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
Ну не знаю, я б задумался. Надо бы вживую примерить. Одна беда - диски ведь без резины будут и всё равно не 100% понятно будет, как оно в итоге выйдет.
Не в натуре, но хоть какое-то представление.
http://www.shinservice.ru/wheel_system/Toyota/Toyota_Camry_2011-_*/
http://www.oz002.mx-live.com/default.aspx
http://www.alcar.ru/AlcarKonfigurator/alloyv3/index.php?lcs=lpmmhaycw
http://www.gpsautospb.com/primerochnaya-diskov/

С изображением Горца почти у всех проблемы...
 
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
Ребят, еще пара вопросов есть

Первый вопрос нубский. А именно: как подобрать правильное соотношение ширины шины и ширины диска? Вот д.витя писал, что ширина диска у него 8", а резина 265. Если перевести дюймы в миллиметры, то 8" = 203,2 мм. А каков принцип пересчета тогда? Какая ширина должна быть на диск, допустим, 8.5"?

Второй вопрос по установке в саму машину. А именно: влезут ли диски шириной 9"? Если да, то какой максимальный профиль резины войдет и с каким вылетом (т.е. нужно ли будет ставить проставки)?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху