литые диски на лето

m-a-x-o-n

Active Member
Сообщения
125
Благодарности
34
Адрес
Москва
Авто
Гибридный Хай 2008
#31
Да, у меня такие.:yes: Кстати, в самом верху страницы на фотке два гибридных хая, один как раз на таких :)

PS: По поводу автозапуска наберу, как с делами разгребусь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander, 3.5, 2011
#32
Я не парился и заказал такие. Цвет авто - серый. Думаю будут смотреться. Там отделка дисков серым, большие лепестки только грани, малые целиком ну и по внутренней части.
Отъездил, на таких лето, никаких нареканий нет, сейчас к лету нашел место буду в цвет кузова делать (белый перламутр)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#33
В цвет вообще отлично должно быть, главное что бы по технологии сделали.
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#34
Ээхх! Привезли диски, которые заказывал. Полюбовался в магазине, накинул резину, отбалансировал и в пакетик до лета. Свербит в одном месте, одеть хочеться, а куда деваться. Будем ждать весны, как соловей лета. Кстати, вопросик до кучи имею. Никто не тестил гайковерт 12 вольтовый, от прикуривателя, крутит, вертит, али так себе?
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#35
Подозреваю, что гайковерт должен быть приличных размеров...

Ссылки нет?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#36
Подозреваю, что гайковерт должен быть приличных размеров...
хм..
с проводами (центральным) ничего не будет (типа выгорит) ? ,по Шушлаечки помню - у электриков в сервисе,часто меняли...ладно бы если б только предохранители.
тоже подумывал о нём,но пока решил ограничиться только авто компрессором,за несколько подкачек доедишь до СТО.факт.​
 
Сообщения
111
Благодарности
2
Адрес
Москва СЗАО
Авто
Хайлендер престиж 2012
#37
Никто не тестил гайковерт 12 вольтовый, от прикуривателя, крутит, вертит, али так себе?
Видел это чудо у одного товарища года 4 назад. Хрень бесполезная... Срывает гайги рывками и очень долго это делает! С шиномонтажным инструментом ни чего общего! Быстрее все сделать балонником обычным!

Не знаю правда, может технологии шагнули с тех пор сильно...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#38
Видел это чудо у одного товарища года 4 назад. Хрень бесполезная... Срывает гайги рывками и очень долго это делает! С шиномонтажным инструментом ни чего общего! Быстрее все сделать балонником обычным!

Не знаю правда, может технологии шагнули с тех пор сильно...
Вот у меня такие же сомнения...

Если он, как пневмогайковерт кавасаки, то можно брать смело, в остальных случаях это шуруповерт.
 
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
Хай, 4вд, 3.5, 11г.в.,
#39
Народ, озадачен тем же выбором. Кроме реплики в поле зрения попали эти диски.

http://sakura-wheels.ru/wheelinfo.php?code=viewnotice&mode=tyre&val=T1523972

Что скажете? За бренд пошукал инет, вродь как не нашел негатива. А диски красявые и совсем не дорогие. Подкупает, блин!!!
 

Вложения

Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
#44

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#48
Народ, озадачен тем же выбором. Кроме реплики в поле зрения попали эти диски.

http://sakura-wheels.ru/wheelinfo.php?code=viewnotice&mode=tyre&val=T1523972

Что скажете? За бренд пошукал инет, вродь как не нашел негатива. А диски красявые и совсем не дорогие. Подкупает, блин!!!
Диски не для Хая! ЦО слишком большое, а я противник проставок!
 
Сообщения
46
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2011
#50
Народ, озадачен тем же выбором. Кроме реплики в поле зрения попали эти диски.

http://sakura-wheels.ru/wheelinfo.php?code=viewnotice&mode=tyre&val=T1523972

Что скажете? За бренд пошукал инет, вродь как не нашел негатива. А диски красявые и совсем не дорогие. Подкупает, блин!!!
Белые на белом Хае, будут классно смотреться:wink3:http://sakura-wheels.ru/wheelinfo.php?code=viewnotice&mode=tyre&val=T1519993
 
Последнее редактирование:
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
Хай, 4вд, 3.5, 11г.в.,
#51
Я не парился и заказал такие. Цвет авто - серый. Думаю будут смотреться. Там отделка дисков серым, большие лепестки только грани, малые целиком ну и по внутренней части.

это у тебя вариант расцветки GMF получается?
 
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
Хай, 4вд, 3.5, 11г.в.,
#53
Диски не для Хая! ЦО слишком большое, а я противник проставок!
зачем, проставок не будет. центрирующее кольцо будет в 10мм. а вообще центрируется колесо конусными гайками и колечки эти тоже не особо нужны...хотя канеш хз. масса 2.5 тонны. но вот опять же человек выше отписал, ездит....в общем сомнения. реплика канеш садится четко по всем параметрам...
 
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
Хай, 4вд, 3.5, 11г.в.,
#56
выглядят афигенно...но вот выдержат ли они 2.5 тонны. спросил у сакуровцев какая максимальная нагрузка допустима на такой диск, сказали у нас такой инфы нет...
 
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
Хай, 4вд, 3.5, 11г.в.,
#57
товарищи, вопрос не в тему маненько, но не нашел на форуме что-то...брызговики какие и где взять?
 
Сообщения
49
Благодарности
6
Авто
Toyota Highlander
#60
Привет всем, нужен совет. Заказал хай, в конце марта придет, хочу сейчас заказать диски на лето R20, прошу откликнуться у кого есть такие диски, нигде не трет не задевает? характеристики диска 8,5 R20 5x114.3 ET 35, резина 275 на 45 R20. Буду очень благодарен.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху