куплю ЭЛЕКТРОСТОЙКУ багажника ( можно нерабочую)

ShSt

New Member
Сообщения
4
Благодарности
3
Авто
Хай 2gr 2014
#1
Ищу электростойку багажника на Хайлендер 2014-2019. Можно не рабочую ( корпус и механизм целый нужны, а сам двигатель у меня есть)
 

ShSt

New Member
Сообщения
4
Благодарности
3
Авто
Хай 2gr 2014
#3
Ситуация поменялась, машину продал поэтому:
ПРОДАМ ЭЛЕКТРОСТОЙКУ. есть одна рабочая и второй рабочий моторчик ( корпус поврежден).
.
Так же есть блок управления 5ой дверью, сабвуфер от JBL комплектации и динамики в 5ую дверь. Есть сама крышка багажника ( с дефектом, под ремонт). Ещё 2 фары Led. И 3 фонаря ( фонари ( лев крыло, и в крышку багажника). Резина хакка 9 245/55 р19 ( состояние 50%). Все моторчики в бачек омывателя. Фото добавлю позже ( или по запросу)
 
Сообщения
7
Благодарности
3
Авто
toyota highlander 2014 3,5 литра
#4
привет, я новичок, я правильно понимаю, что электростойка это штука, которая открывает багажник? можно фото, для тех кто пока не очень в теме?
Ситуация поменялась, машину продал поэтому:
ПРОДАМ ЭЛЕКТРОСТОЙКУ. есть одна рабочая и второй рабочий моторчик ( корпус поврежден).
.
Так же есть блок управления 5ой дверью, сабвуфер от JBL комплектации и динамики в 5ую дверь. Есть сама крышка багажника ( с дефектом, под ремонт). Ещё 2 фары Led. И 3 фонаря ( фонари ( лев крыло, и в крышку багажника). Резина хакка 9 245/55 р19 ( состояние 50%). Все моторчики в бачек омывателя. Фото добавлю позже ( или по запросу)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху