ксено в туманки

Сообщения
118
Благодарности
4
#1
кто нибудь ставил ксенон в туманкт,с нашем цоколем какой цоколь от ксенона можно воткнуть.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.683
Благодарности
2.931
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#3
А это разве не будет ослеплять встречных? И какой в этом смысл?
Не знаю как в новом - в старом кузове слепит просто зверски. Вообще включение туманок без тумана - моветон имхо. В плане освещения они кроме психологического эффекта ничего не дают
 
Последнее редактирование:
Сообщения
118
Благодарности
4
#6
у меня на всех машинах стоях в туманках,вот хочу или лампы диодные или ксенон а то с верхним сочетание не айс
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#7
у меня на всех машинах стоях в туманках,вот хочу или лампы диодные или ксенон а то с верхним сочетание не айс
Ты не один в таком горе. Сам горю желанием воткнуть туда хоть просто диодную лампу белого (голубоватого) свечения. Согласен, что поменянный бело-голубой цвет в габаритах, ксенон ближнего и жёлтый свет противотуманок плохо визуально сочетаются по дизайну. Пока за два месяца выхода не нашёл, кроме как колхозить крепёж и разъёмы под лампу с другим цоколем.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
А что, подъезжай!
Лампочки обточим, твои доработки посмотрим, хаевку устроим...
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#12
А что, подъезжай!
Лампочки обточим, твои доработки посмотрим, хаевку устроим...
Тонировка моя с хохляцкими номерами взорвет мозг гайцам вашим, цифры у них не складутся :shok:
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Город вечных пробок - Moscow
Авто
3.5, 2011
#13
Мне до Мазая 850 км :yes3: Саныч, тебя в другой теме просили фотки омывалок фар просто и в работе. Будь человеком:friends:

Приезжай...приезжай:friends:
Скоро...скоро....выложу:yes3:
Надоть еще машину помыть) и потом полный отчет и днем и вечером)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#14
Приезжай...приезжай:friends:
Скоро...скоро....выложу:yes3:
Надоть еще машину помыть) и потом полный отчет и днем и вечером)
Нафига мыть то? Сначала покажи как омыватель фар работает...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#15
Тонировка моя с хохляцкими номерами взорвет мозг гайцам вашим, цифры у них не складутся :shok:
Они тебе ничего не сделают(другая страна), они другие регионы то не любят, если сходу развести не получилось.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#16
San Sanych
Re: ксено в туманки
Все к Мазаю!))
поставил у него птф, ближний, дальний, и лампы габаритов)
Смотрится зачетно.
А чё в салон не поставил? :)
В прикуриватель, в пепельницу, не говоря об освещении салона, а, особенно, - в приборку.
Куда бы ещё?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#17
Чего на человека накинулись?
У меня, например, в заднем ходе стоит и ничего.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#18
Не обижайтесь, друзья, это всё мои шутки... Забыл термин... Марат ещё этим страдает, и Саныч наш первый, который с ледорубом... То ли гоблинг, то ли троллинг.... В общем, гнусные шутки.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#19
Не обижайтесь, друзья, это всё мои шутки... Забыл термин... Марат ещё этим страдает, и Саныч наш первый, который с ледорубом... То ли гоблинг, то ли троллинг.... В общем, гнусные шутки.
А к чему навеяло такой словестный .........? Один чел с форума поставил у другого чела с форума цацки, доволен работой, ему нра очень. Он рекомендует остальным обращаться к члену форума. Всё по правилам. Или я не прав?
 
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#20
То ли гоблинг, то ли троллинг.... В общем, гнусные шутки.
Бугага :)
"- А чем вы занимаетесь на работе?
- Лизингом и факторингом. Прошу не путать с петтингом и факингом!" :)
 
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 4WD 2012
#21
Ты не один в таком горе. Сам горю желанием воткнуть туда хоть просто диодную лампу белого (голубоватого) свечения. Согласен, что поменянный бело-голубой цвет в габаритах, ксенон ближнего и жёлтый свет противотуманок плохо визуально сочетаются по дизайну. Пока за два месяца выхода не нашёл, кроме как колхозить крепёж и разъёмы под лампу с другим цоколем.
Меняешь линзы и ставишь любой ксенон какой тебе нравится. Я уже где-тот тут писал на форуме - цена вопроса в Москве 18 т.р. с установкой.

В среду установил то, о чём писал выше. 17 т.р. Кому интересно могу фотки запилить.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху