коробка

Сообщения
24
Благодарности
0
Авто
highlander, 3.0, 4wd, 2002
#1
Вечер добрый. Вот какая проблема на холодную включаю режим драйв идет вибрация по кузову. На горячую есть вибрация но не значительная. Кто знает подскажите. Еще с перехода с1 на 2ю небольшой толчек.
 
Сообщения
66
Благодарности
24
Авто
highlander, 3.0, 4wd, 2002
#2
Какая машина?
Обычно, в вибрации на драйве виноваты подушки двигателя. Гелевые подушки живут 8-10 лет. Вычислить какая из них устала - практически невозможно. Можно методом поочередной замены. Но, как правило, придётся поменять все.
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Авто
highlander, 3.0, 4wd, 2002
#3
Таета хайлендр 2001 . 3.0 Еще ошибка по коробке на солинойды.
 
Сообщения
66
Благодарности
24
Авто
highlander, 3.0, 4wd, 2002
#4
Если 2001 год - вероятность 95% уставшие подушки. И менять придётся все. У меня так же было.
А пинается - тут солиноиды. Но с вибрацией коробка вряд ли связана.
 
Сообщения
55
Благодарности
8
Авто
Тойота Хайлендер 2005 (3.3 )
#7
Ошибка по соленоидам не на 76 заканчивается?
С переключением со 2й на 3ю (примерно) есть затягивание?
 
Сообщения
70
Благодарности
22
Авто
1MZ-FE, полный.2003
#8
Гелевая ПНЕВМО подушка ПЕРЕДНЯЯ НИЖНЯЯ как раз и стоит в Тайотах и Лохусах,
чтобы в асинхрон УМЕНЬШАТЬ вибрацию на холостых (ПОЧИТАЙТЕ как это работает, в нете ЕСТЬ!)
Я поменял - все прошло
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Тойота хайландер 2002 г
#9
Здравствуйте, у меня с 1 а также со 2 го на 3 пинок коробки, а на 4 не переключается даже в 80 км/ч у меня на обороте 3, не понял причину? бывало ли у кого нибудь так? Не подскажите кому надо показать? Электрику или ремонт АКПП, 3 литровый у меня
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#11
Здравствуйте, у меня с 1 а также со 2 го на 3 пинок коробки, а на 4 не переключается даже в 80 км/ч у меня на обороте 3, не понял причину? бывало ли у кого нибудь так? Не подскажите кому надо показать? Электрику или ремонт АКПП, 3 литровый у меня
Или соленоид 4 передачи- проводок отошёл; или ошибка датчика детонации
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху