ищу передние брызговики на штатные подножки на АМЕРИКОСА-кто чиго подскажет???

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#31
нету... не нашол!!! если Лексеич поможет то будет ваааааще отлично!!!
Я в личку написал, но среди отправленных письма нет, позвоню, в субботу или воскресенье встретимся, тут надо личное общение, я же с ними судился.
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#32
окей... для дела полтиника не жалко лишь бы был в наличии....(красота требует жертв) окей созвонимся и решим проблемму я так думаю
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#35
Чтобы как-то тему закруглить, чтоб не было острых углов: только сейчас увидел два последних сообщения, а встреча уже состоялась и все движется в правильном направлении.
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#36
привет ещё раз-этого магазина там уже нет... там сервис и только отечественные авто и запчасти...
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#37
в ексизте эта деталь по артикулу пробивается но стоииииит.... 3900 капец просто..
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#38
и ни фото нет и ни описания-менеджер сказал типа покупаешь кота в мешке... ломаю голову что делать...
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#40
вот я уже об этом и думаю завтра наверное и позвоню.... может у него и дешевле и то что надо подгонит!!
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#41
окей... для дела полтиника не жалко лишь бы был в наличии....(красота требует жертв) окей созвонимся и решим проблемму я так думаю
А как с этой фразой? Теперь уже и 3 тыс жалко? Вместо слов благодарности, какие-то претензии? Все, ребята, заканчиваю с благотворительностью, удачи Вам!
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#42
Лексеич ты меня не так понял... огромное тебе спасибо... и претензий к тебе ни каких не имею!!!
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#44
КАК ГОВОРИТСЯ Я В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ ЧЕМ СМОГУ ЕСЛИ ЧТО ПОМОГУ!!
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#45
Да, не вопрос, просто я больше не буду ничего отсылать в другие города бесплатно, не терять свое время на все это. Останусь просто читателем, так проще.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху