знай наших!

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
ну не в три беды это точно
Владимир Меньшов: «Стыдно, что на ТВ говорят об Украине, а не о наших проблемах!»
  1. Я хочу знать, почему массово вырубают Сибирь и за копейки без налогов продают в Китай.
  2. Я хочу знать, почему в Волгоградский области на землях, отданным в аренду китайским фермерам и агрономам после их «аренды» ничего не растет.
  3. Я хочу знать, почему в суде города Реутов избивают людей, а все телеканалы утверждают, что это фейк.
  4. Я Хочу знать, почему "национальное достояние" Газпром служит источником дохода только ограниченному кругу лиц. Хочу знать, почему г-н Греф в лице Сбербанка выдаёт кредиты нашему населению по 20+%, а немцам - под 6% (всего шесть!). И почему этот же Греф так рьяно ратует за ликвидацию математики, как предмета, в наших школах. И этот список можно продолжать бесконечно!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Блять, сравнивать ставки кредитов, типа, а вот там такая. Там блять регулятор другой, от слова вообще. Там тебе платят за кредит, а за вклад платишь ты.
У нас другой регулятор. Хочешь новый тиливизер — будет тебе 20%. Хочешь снять говнокино - государство денег даст. Хочешь производить что-то нужное - и денег дадут под низкий % и помогут, только делай.
А там хуй. Ничего нового не откроешь, нормативных документов гора требуется, с производством вообще никак.
Разные экономики, ну тупым надо быть сравнивать ставки кредитов. Ну глянь хоть на разницу ставки рефинансирования регулятора.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Это., Давай не будем про нормативку..
У нас гораздо больше гимороя она приносит. Нестыковками и постоянными "улучшательствами"
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.352
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Блять, сравнивать ставки кредитов, типа, а вот там такая. Там блять регулятор другой, от слова вообще. Там тебе платят за кредит, а за вклад платишь ты.
У нас другой регулятор. Хочешь новый тиливизер — будет тебе 20%. Хочешь снять говнокино - государство денег даст. Хочешь производить что-то нужное - и денег дадут под низкий % и помогут, только делай.
А там хуй. Ничего нового не откроешь, нормативных документов гора требуется, с производством вообще никак.
Разные экономики, ну тупым надо быть сравнивать ставки кредитов. Ну глянь хоть на разницу ставки рефинансирования регулятора.
То есть, по другим пунктам возражений нет?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Блять, сравнивать ставки кредитов, типа, а вот там такая. Там блять регулятор другой, от слова вообще. Там тебе платят за кредит, а за вклад платишь ты.
У нас другой регулятор. Хочешь новый тиливизер — будет тебе 20%. Хочешь снять говнокино - государство денег даст. Хочешь производить что-то нужное - и денег дадут под низкий % и помогут, только делай.
А там хуй. Ничего нового не откроешь, нормативных документов гора требуется, с производством вообще никак.
Разные экономики, ну тупым надо быть сравнивать ставки кредитов. Ну глянь хоть на разницу ставки рефинансирования регулятора.
Кроме "хуев" еще аргументы будут?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Он не привёл никаких данных, смысл реагировать?
В рельсу пердеть все горазды.
А, так этого просто нет. Ты то другое дело! Манипуляции тебе неизвестны, во всех странах где сбер имеет дочки вклады платные, независимо от размера.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
А на нет - суда нет.
Чего месить сиськи? В ухо ложится ладно и складно. Но если ты такой радетель - подними жопу с дивана, сделай хоть что.
Над Зверевым все ржут, а он пикет устроил в Москве, побежал на Байкал, смотреть на проблему, мусор там собирал.
Модно стало болтать. А работать - так у всех лапки.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А на нет - суда нет.
Чего месить сиськи? В ухо ложится ладно и складно. Но если ты такой радетель - подними жопу с дивана, сделай хоть что.
Над Зверевым все ржут, а он пикет устроил в Москве, побежал на Байкал, смотреть на проблему, мусор там собирал.
Модно стало болтать. А работать - так у всех лапки.
Вроде его фильма Оскара получила.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Обаме вручили нобелевскую премию мира.
И Оскара ему вручили, а кино в то время создавали соотвествующие отделы ЦК КПСС
Обаме уже тоже дали гражданство РФ?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
По ссылке я не заходил
Но фильм у него офигенный, классный фильм

На остальные вопросы ответы всем известны, смысл их задавать
Или в рельсу пердеть
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
По ссылке я не заходил
Но фильм у него офигенный, классный фильм

На остальные вопросы ответы всем известны, смысл их задавать
Или в рельсу пердеть
вот здесь "сильно не соглашусь". Что значит смысл их задавать?
Проблема может быть решена только после признания что они есть и желания ее искоренить.
Наша власть не то что не хочет ее искоренять она даже признавать ее не хочет!
Вот именно для этого в первую очередь нужна интеллигенция в обществе! Что бы обозначать и обличать, а не жопу лизать власти.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Ты можешь не соглашаться и даже сильно
Все равно никто тебя не услышит
Все эти комменты в сетях удаляются мгновенно
А прямые вопросы не доходят до адресата
Ну если только самосожжение и то забудут через 2 дня
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху