знай наших!

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Расияне ещё делают ямки и срут в них, в отличие от цивилизованного мира

А то, что живущие в частных домах имеют обычно септик не катит? Но официально у них нет центральной канализации. Бедняги!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
А то, что живущие в частных домах имеют обычно септик не катит? Но официально у них нет центральной канализации. Бедняги!
РБК пойух. норот покупает только одну пару лобутен, вторую не покупает - значит денег нет.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
когда росстат рапортует про рекордный урожай пшеницы - тут веры нет, разумеется.
а когда сообщается, что народ покупает всего одну пару и одного цвета - тут конечно, денег нет, но вы держитесь ;)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
когда росстат рапортует про рекордный урожай пшеницы - тут веры нет, разумеется.
а когда сообщается, что народ покупает всего одну пару и одного цвета - тут конечно, денег нет, но вы держитесь ;)
Кто такой вывод про зерно сделал? Где это про денег нет но вы держитесь в публикации РБК? Или должны подавать как другие "правильные" СМИ, что процент вырос с 58 до 65 тех кто может купить две пары кроссовок.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
И сразу, почему тогда Минфин основными бюджетными внешними рисками считает цену на нефтегаз при таких надоях?
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
почему тогда Минфин основными бюджетными внешними рисками считает цену на нефтегаз при таких надоях?
главбух всегда всего боится.
а надои говорят о том, что если есть излишки, значит будет монета.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
главбух всегда всего боится.
а надои говорят о том, что если есть излишки, значит будет монета.
Он не всего боится, а конкретно за цену определённого экспертного продукта переживает.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Пока бухгалтера нервно смотрят котировки нефти, Бречалов про Удмуртию - лифтовые шахты, кофеварки, мясорубки, пылесосы, электрокардиографы, дефибрилляторы в 21 страну мира и ...ракеты малой и средней дальности.
Отгрузка дефибрилляторов только-только была в Саудовскую Аравию.
Хотя наверно, цены низкие, продажи малодоходные.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
"Я годами слышу плач Ярославны о том, что всё хуже и хуже, но цифры говорят об обратном. Первая фирма, которая поставляет 500 тонн молока в Китай...."
Бречалов на радио.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Все говноСМИ разнесли выдернутый из контекста тезис о россиянах, не имеющих возможность покупать обувь. И ни одно из них не удосужились сообщить нам об официальном разъяснении статистиков о том, что ситуация значительно улучшилась по сравнению с 2016 годом.
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/rosstat/smi/clarify-030419.htm
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
по утверждению Росстата, многие выводы делались на основании СУБЬЕКТИВНЫХ оценок. То есть опрашиваемые отвечали на основании своих собственных ощущений, а не уровня доходов, расходов или иных объективных показателей.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Вот так постоянно происходит манипуляция общественным мнением. Постоянно, каждый день нам вливают в глаза и уши эту полуправду, которая в тысячу раз хуже полной лжи.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.366
Благодарности
1.507
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
по утверждению Росстата, многие выводы делались на основании СУБЬЕКТИВНЫХ оценок. То есть опрашиваемые отвечали на основании своих собственных ощущений, а не уровня доходов, расходов или иных объективных показателей.
Т.е. субъективно опрашиваемые стали жить хуже, а объективно ещё лучше.:laugh: Вот эта полуправда хуже лжи, это и есть манипуляция общественного мнения.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Вот так постоянно происходит манипуляция общественным мнением. Постоянно, каждый день нам вливают в глаза и уши эту полуправду, которая в тысячу раз хуже полной лжи.
Марат, скажи, а у кого есть ресурс манипулировать и вливать?
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Т.е. субъективно опрашиваемые стали жить хуже, а объективно ещё лучше.:laugh: Вот эта полуправда хуже лжи, это и есть манипуляция общественного мнения.
Объективно ты этой зимой не купил сапоги, потому что у тебя они были.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Объективно ты этой зимой не купил сапоги, потому что у тебя они были.
У меня их четыре пары, всем от года до двух. И этой зимой я действительно не покупал зимнюю обувь.
Зато сыну, что растёт как не в себя, аж три пары пришлось покупать. Вырастал просто на глазах!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
У меня их четыре пары, всем от года до двух. И этой зимой я действительно не покупал зимнюю обувь.
Зато сыну, что растёт как не в себя, аж три пары пришлось покупать. Вырастал просто на глазах!
Раз у тебя 4 пара значит и у любого гражданина их 4, раз у тебя Хай значит и у других есть Хай. Вообще скажу за себя. У меня обуви тоже хватает, но вот у меня есть двоюродная сестра, живет в деревне, работает сельским учителем, так вот с обувью (и не только) у неё проблема. Мы часто приличную обувь (и не только) супруги передаем ей. Но зато у неё красота в деревне, природа, огород. Она даже в отпуск не уезжает, любуется на красоту природы и загорает на огороде.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Ну субъективно, я сейчас получаю денег больше чем на предыдущей работе.
А объективно, сейчас такой ценник на всё, что могу себе позволить купить меньше, чем раньше.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Ну субъективно, я сейчас получаю денег больше чем на предыдущей работе.
А объективно, сейчас такой ценник на всё, что могу себе позволить купить меньше, чем раньше.
Саныч, ты завязывай общественность дезинформировать! Марат (и партия) сказал, что народ стал жить лучше. Будь любезен, живи лучше
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Саныч, ты завязывай общественность дезинформировать! Марат (и партия) сказал, что народ стал жить лучше. Будь любезен, живи лучше
Да ладно, партия говорит, что йух без соли доедаем.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху