знай наших!

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Да успокойтесь уже, честное слово.
"Новый он новый" именно вот персонально для Вас он новый, - кто ни будь накапайте валерьянки господину эксперту.
:confused:При чем тут жмериканцы, кто про них говорил?
Все как всегда. Когда заканчиваются аргументы, переходим на личности...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
про полицейских оттуда же тоже вопрос..
Все просто, как три копейки. Странно, что ты затруднился с логической цепочкой. Изначально речь шла, что КВСы побежали в Азию за длинным рублем, там зарплата в полтора-два раза выше. Квазер связал это с тем, что это система их выдавливает, ты, Валера его поддержал. А теперь аналогия с полицейскими - есть страны, где у полицейских зарплата выше, и даже не в полтора-два раза, а в 4 раза. Но полицейские наши не бегут туда за длинным рублем. Вот и вопрос - кого система выдавливает, а кого не выдавливает? И опять - при чем тут система? Причем тут налоги? Зарплату пилотам назначают частные авиакомпании.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Все как всегда. Когда заканчиваются аргументы, переходим на личности...
Да какие личности...
А вот как раз аргументов, что это новый самолет с вашей стороны я не услышал, кроме что движки новые и приборная панель.
Не убедительно, и не разу не аргумент что это новая модель самолете.
Нет, я понимаю, что детектору завода и Рогозину нужно отчитаться, что самолет новый сконстуяпили. Но позвольте мне по данному поводу иметь свое мнение.
Посыл о том что раньше в Ташкенте, а теперь... так же не убедителен.
В войну вся промышленность с Европейской части уехала за Урал, но ни у кого не было мысли выдавать продукцию как новоизобретенную!
Конечно разница в "всевышних" была разительная. Тогда могли и лоб не успеть зеленкой намазать, а сейчас с МО можно просто перейти в менее доходное место по распределению вознаграждений.
И какие вам подтверждения "что в теме нужны" что бы найти 10 отличий на двух картинках?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Влад, да если бы хоть у одного полицейского был шанс попасть на работу в шататах - они бы косяками полетели... ан нет..
ты спросил - какое отношение у системы к пилотам частных авиакомпаний. я ответил - пилоты платят налоги. (и еще являются гражданами страны, на минуточку).
таким образом, система должна их защищать. а не делать так, чтобы они косяками стройными валили из страны. это ведь очевидно..
я не пойму, что именно ты отстаиваешь? что в росавиации все хорошо? так у них конкретно - конечно все хорошо. потому что они нихрена не делают.
я тоже могу много чего рассказать, что в моей отрасли бывает. и как я 3 года "решаю вопрос" о включении проекта в открытый порт. а в телевизоре то совсем другая история.. я не с луны. поэтому на меня ни агитки, ни ящик не сильно то действуют.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Валер, так, на всякий случай, напомню, у нас пилоты налоги не платят. Налоги платят авиакомпании. Аккуратнее надо оперировать терминами, иначе бардак в голове рождается и завышенная самооценка.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
да если бы хоть у одного полицейского был шанс попасть на работу в шататах - они бы косяками полетели... ан нет..
почему это нет шанса? некоторые генералы ФСБ летают туда даже, сдавая нашу агентурную сеть.
но косяков нет.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
што? а подоходный? прекращай уже..
Валера, ещё раз напомню - налог платит авиакомпания. И ещё - я как-то совсем не воспринимаю стоны людей, получающих по 7-10 тонн баксов, что их система душит. Командиры АПК, уходя в поход на полгода-год получают меньше, но не стонут. Очереди стоят на эти должности. Все дело в характере и в человеческой суЧности.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
какой именно налог?
то есть ты - вообще не платишь налоги?

при чем тут стоны то? речь не о стонах, а о том, что бардак в росавиации.
я понял твою позицию. пилоты, хорошо зарабатывающие - сучары. все понятно. закончим на этом.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
то есть ты - вообще не платишь налоги?
А ты какие налоги платишь? Вот ответь сам себе на вопрос и закончим. Рассмотрим гипотетический случай, когда предприятие прекратило платить НДФЛ, ты стал получать намного больше, но потом в один прекрасный момент налоговая служба выставляет претензии и штрафы. Внимание! Вот сам вопрос - кому налоговая выставит претензии - тебе лично или предприятию?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А вот как раз аргументов, что это новый самолет с вашей стороны я не услышал, кроме что движки новые и приборная панель.
Что нового в этом самолете рассказал fedor7676. Мне к этому добавить нечего. Он работает на этой технике.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
В войну вся промышленность с Европейской части уехала за Урал, но ни у кого не было мысли выдавать продукцию как новоизобретенную!
Вот это вообще не в кассу реплика... Во время войны заводы демонтировали вместе со станками, технологической документацией, специалистами перевозили за Урал. В нашем случае из Ташкента ничего не привозили... Давайте все же будем корректны в сравнениях?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Влад, я много разных налогов плачу. ты конкретно про какой спрашиваешь? ты оспариваешь тезу, что граждане платят налоги? на что тогда существует государство?!
про подоходный? так я его плачу. просто оператором перевода является предприятие на котором я работаю. прекращай уже, это обсуждали стопицот раз.
(кстати, я считаю это проблемой государства и инфантилизма граждан. надо, чтобы каждый сам за себя платил. тогда дисциплина повысится).

дабы не поддаться на известный демагогический прием, я позволю себе вернуться к первоначальной тезе. она такова: пилоты платят налоги (как минимум подоходный). соответственно они вправе ожидать от своего регулятора (росавиации) таких действий, которые их не заставят уезжать на заработки в другие страны. при повышении, само собой, общего уровня безопасности.

если экспертное пилотское сообщество ропщет, народ фактически повалил сотнями, то это говорит о том, что что-то в "королевстве датском" не в порядке.. а не о том, что все пилоты - алчные твари.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
. В нашем случае из Ташкента ничего не привозили...
это может утверждать только тот, кто непосредственно выпускает. может там людей вывезли из Узбекистана (что правильно, но запоздало конечно)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
я понял твою позицию. пилоты, хорошо зарабатывающие - сучары. все понятно. закончим на этом.
Ты меня совсем не понял. Я всего лишь о тех, кто, прищемив себе яйца в дверном проеме, начинает жаловаться на "систему"....
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
это может утверждать только тот, кто непосредственно выпускает. может там людей вывезли из Узбекистана (что правильно, но запоздало конечно)
Это твое предположение? Есть чем его подкрепить? А как насчет технологической и сборочной документации? Будем предполагать, что ее выкрали наши шпионы? Или Узбекистан сделал широкий жест и подарил ее нам?
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
Влад, я много разных налогов плачу. ты конкретно про какой спрашиваешь? ты оспариваешь тезу, что граждане платят налоги? на что тогда существует государство?!
про подоходный? так я его плачу. просто оператором перевода является предприятие на котором я работаю. прекращай уже, это обсуждали стопицот раз.
(кстати, я считаю это проблемой государства и инфантилизма граждан. надо, чтобы каждый сам за себя платил. тогда дисциплина повысится).
я добавил бы, что бы каждый сам за себя решал пенсионный вопрос...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
По аналогии с веткой Хайлендера 2017))), которая так и не появилась в клубе... хотя от Х3 остался прежний только фюзеляж... движка и коробка новые, а также есть внешний рейстайлинг (по аналогии с новым крылом самолета)...
Это старый самолет. Не нужно двойных стандартов.
Старый и точка! :D:D:D

И не нужно говорить, что ветка не создана по причине малого наличия в клубе владельцев Х3))) В вензе их тоже нихрена нет, мало того и венза ни хай..
Никаких двойных стандартов :D:D:D:D
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
По аналогии с веткой Хайлендера 2017))), которая так и не появилась в клубе... хотя от Х3 остался прежний только фюзеляж... движка и коробка новые, а также есть внешний рейстайлинг (по аналогии с новым крылом самолета)...
Это старый самолет. Не нужно двойных стандартов.
Старый и точка! :D:D:D

И не нужно говорить, что ветка не создана по причине малого наличия в клубе владельцев Х3))) В вензе их тоже нихрена нет, мало того и венза ни хай..
Никаких двойных стандартов :D:D:D:D
Каждый для себя сделал свой вывод,какие могут быть двойные стандарты,для летчика,который всю свою сознательную жизнь пролетал не в стеклянной кабине,как модно сейчас это называть,надо перестроить своё мышление,это малая часть,поэтому это новый самолет,техника пилотирования другая:D
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху