знай наших!

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#63
перед игрой тренер американцев в прессе заявил: «Мы на коне. Два года не проигрываем... Русские в матче с Данией были слабыми, и мы сто процентов выиграем в полуфинале».
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#66
перед игрой тренер американцев в прессе заявил: «Мы на коне. Два года не проигрываем... Русские в матче с Данией были слабыми, и мы сто процентов выиграем в полуфинале».
Это он от страха.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#72
Какие разные первые периоды в сравнении с вчерашним матчем!
1:0
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#74
Блин так сложилось что у близких знакомых дети в сборной хоккейной молодежной (разные возрасты до 18 и до 16 кажется). Знаю их с пеленок. Ужоснах...сейчас почти 18 интеллект 12-летнего ребенка (даже не интелект... неглупые... но уровень... игры, "тренер сказал..." у меня 7-летняя младшая дочка более социально адаптированный человек (во всех отношениях) чем они... ) нах такой спорт, реально говорю

Сам КМС по велоспорту, выше не стрельнул, но у нас повезло чтоли тренер что с нами непосредственно работал (был то лет на 7 старше нас, откуда что взялось) больше даже по жизни чем по спорту ориентиры заложил. Но это наверное нехарактерно.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#76
Блин так сложилось что у близких знакомых дети в сборной хоккейной молодежной (разные возрасты до 18 и до 16 кажется). Знаю их с пеленок. Ужоснах...сейчас почти 18 интеллект 12-летнего ребенка (даже не интелект... неглупые... но уровень... игры, "тренер сказал..." у меня 7-летняя младшая дочка более социально адаптированный человек (во всех отношениях) чем они... ) нах такой спорт, реально говорю

Сам КМС по велоспорту, выше не стрельнул, но у нас повезло чтоли тренер что с нами непосредственно работал (был то лет на 7 старше нас, откуда что взялось) больше даже по жизни чем по спорту ориентиры заложил. Но это наверное нехарактерно.
модераторы простите мой французский... не злоупотребляю обычно но тут нахлынуло. Понимаю что не ЕКХ если что пойму...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#77
Сам КМС по велоспорту, выше не стрельнул,
Слава богу! Я МС по лыжным гонкам. А мои одноклассники МСМК и ЗМС по разным видам спорта. Все сейчас инвалиды, а некоторых уже нет.
Когда я лет в 30 первый раз попал к кардиологу, он спросил, не спортсмен-ли я. Я ответил, что завязал после института. Кардиолог сказал, что я правильно сделал, т.к. до инвалидности мне был всего шаг.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#78
Если не путать туризм с иммиграцией... то все будет норм.;)
Я не достиг ничего особо. Ну за город играл, за институт. Но даже при этом, все жёны, глядя на ноги спрашивали "живым то как остался?!".

Ничего нового. Кто-то деревянным мечом на задворках дворца фехтовал. А кто-то настоящей секирой на арене бошки рубил... (а иногда и под секиру ту попадал)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#80
В этом вся наша суть. На последних секундах что-то вырвать
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#82
Русские не сдаются!
Валидол конечно
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#83
Суконцы молодые! Дядек заставляют валокордин с граппой мешать;)
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#84
Давно от просмотра хоккея такого удовольствия не получал, для нас, чем хуже, тем лучше, но по другому редко бывает!
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#87
Наши лучшие, да общий счет 9-8...
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#90
Молодцы.
Финны тоже, надо отдать должное, не промах. Все время отыгрывались и вырвали победу.
Амеры шведов размазали 8:3. За 3-е место.
В общем в недалеком будущем интересно будет посмотреть на взрослых.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху