запись на бейсболки и наклейки!!!

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#1
Уважаемые коллеги.
Хочу информировать, что наш очень дружный коллектив во всю старается, чтобы наша платформа крепла, росла и динамично развивалась.
Как Вы все знает, недавно проходил конкурс на создание и утверждение логотипа для бейсболки и наклейки.
Сегодня я с Алексеем (101) проплатитли первую ПИЛОТНУЮ партию бейсболок кол-м 50 штук. Прошу всех, кому хочется себя увидеть в новой "шапочке" ХАЙЛЕНДЕР - записываться. Также есть просьба. 10 июня мы их получим и те, кто не едет в Волочек, но хочет купить экземпляр-другой, желательно 10-11 это сделать. Это связано с возмещением затраченных средств, которых и так пока не много. Место и время всегда модно согласовать.
Также завтра должны "добить тему с наклейками". Однако, хочу сразу заметить, что путем 2=х часовых изысканий, сегодня на фирме, было решено все-таки убрать эмблему тойоты, так как она дублирует основной знак на багажнике. Это изменение никак не сказывается на красоте нашего создания. Возможно, небольшая корректировка цены наклейки, так как было решено сменить фирму.
Прошу Вас записываться (кому интересно) на покупку данных аксессуаров, указывася при этом что надо и кол-во.
СПАСИБО.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Я возьму 4-е бейсболки и 2 наклейки.
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#4
Две Бейсболки
И одни наклейку только для машины
Вторая наклейка не нужна на жену клеить не буду
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#8
2 бейсболки.
1 наклейку.

ПС. А знак Тойоты с наклейки, считаю правильно убрали.
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
#9
2 бейсболистки возьму, 1 наклейка(хотя не знаю куда уже клеить, весь обклеенный)
 

Shurik

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
#13
Мне одну шапочку и одну наклейку. Готов забрать у Алексея и Сони на Бауманской
 
Сообщения
134
Благодарности
3
Адрес
Люберцы
Авто
2,4 передний, 2004 г, Паджеро Спорт 11г
#15
1 наклейку + 1 картуз! Как денег скинуть?
 
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#17
Блин я уже где то записывался ну пусть будет ещё раз :Три бейсболки и три наклейки .Тока парни очень прошу так как забрать смогу после 23го ,не пропейте их на озёрах :),ну хоть по одной оставьте .
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#18
Блин я уже где то записывался ну пусть будет ещё раз :Три бейсболки и три наклейки ,и Костя очень бы хотелось получить 10 вечером я бы подъехал к Лёхе если это возможно,уж больно хочется уехать на моря подкованным по полной.
Бейсболки будут завтра на руках у Лешки, а наклейки сделают только 11-го днем :(
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#19
Бейсболки жду звонка по готовности
Наклейки будут 6см на 23 см
 
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#20
Как вы оперативно отвечаете я уже два раза всё поправил ,так как оказывается завтра уже десятое а меня завтра и послезавтра не будет в Москве а 12го вчером отбываем в противоположном направлении от ленинградки то никак не получается пересечься блин.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#22
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#23
Придётся ехать без наклейки и что осбо обидно без бейсболки,ну ничего ещё в июле поеду туда-же вот тогда уж точно будет шапка с логотипом ,и позвольте спросить а куда рекомендуете лепить наклейку размер то приличный .
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#24
Придётся ехать без наклейки и что осбо обидно без бейсболки,ну ничего ещё в июле поеду туда-же вот тогда уж точно будет шапка с логотипом ,и позвольте спросить а куда рекомендуете лепить наклейку размер то приличный .
Сами на Голубых Озерах разберемся.... Фотоотчеты с вариантами расположения выложим...
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#29
вроде сегодня должны быть готовы бейсболки и завтра наклейки. Готов кто-нибудь, кто не едет и тоже покупает, взять на себя распространение тем, кто хочет взять прямо сейчас, но не может по разным причинам, как sp und romych. просто можем оставить штук 5 и наклеек тоже?
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#30
вроде сегодня должны быть готовы бейсболки и завтра наклейки. Готов кто-нибудь, кто не едет и тоже покупает, взять на себя распространение тем, кто хочет взять прямо сейчас, но не может по разным причинам, как sp und romych. просто можем оставить штук 5 и наклеек тоже?
Да уж, Вы там оставьте обязательно... После праздников заберу. В ЮЗАО может есть кто, кто может передать или сам могу передать если заберу...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху