замена ближнего, дальнего и п т ф

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Ставил в линзу ( ближний) светодиоды, комплектов 5 перепробовал. свет красивый, широко светит, но по дальности метров на 5. дальше невидно ничего. все выкинул. поставил омыватель фар и ксенон. диоды оставил в противотуманках
Странно.... поставил в линзу от галогена лед лампу - и ярче светит, и по дальности почти как дальний галоген. Свет супер!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Были б цены поменьше. А то, вроде, не колется, не режется менять туманки в тон с ближним, а 12к за пару отдать придется.
Один раз отдал и забыл, дальше только хороший свет и безпроблемная эксплуатация.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Не думаю что линза уставшая, на машине пробег всего 45 тыс
Пробег пробегу рознь. Можно по три часа стоять и молотить движком с включённым ближним. Одометр не крутит, но линза - выгорает.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.724
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Коды на ПТФ от Лексуса такие? Они уже в комплекте с лампами идут? Сразу готовы к установке или что-то докупать надо?
81220-48050
81210-48050
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
3
Благодарности
1
Авто
Тойота хайлендер 3,5 2011 год
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Коды на ПТФ от Лексуса такие? Они уже в комплекте с лампами идут? Сразу готовы к установке или что-то докупать надо?
81220-48050
81210-48050
Поправлю Вас:
81220-48051
81210-48051
Недавно поставил на Прадо.
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander

Вложения

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
Обчитался и обгуглился, но так и не понял какие поставить Led поставить в ближний :)
Упоминаемый филипс не нашел, вылезает только с крупным жестким крупным радиатором, а так чтоб с гибким - не гуглится(
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Обчитался и обгуглился, но так и не понял какие поставить Led поставить в ближний :)
Упоминаемый филипс не нашел, вылезает только с крупным жестким крупным радиатором, а так чтоб с гибким - не гуглится(
Ни какой, херь это все
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
Ну проверим собственным попом, заказал на Али "филипс", придет, узнаем.

Да я тоже за надежные решения, которые не мешают другим водителям, потому буду тщательно сомтреть на границу света и реакцию встречных. Но с другой стороны лампочками этого типа занимаются уже не первый год и они уже пришли к более или менее качественному результату.
Если окажется что с ними совсем не алё, придется пробовать галогенки разных вариантов, но т.к. на LED руки давно чесались - решил рискнуть.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Ну проверим собственным попом, заказал на Али "филипс", придет, узнаем.

Да я тоже за надежные решения, которые не мешают другим водителям, потому буду тщательно сомтреть на границу света и реакцию встречных. Но с другой стороны лампочками этого типа занимаются уже не первый год и они уже пришли к более или менее качественному результату.
Если окажется что с ними совсем не алё, придется пробовать галогенки разных вариантов, но т.к. на LED руки давно чесались - решил рискнуть.
да конечно пробуй
будет модный красивый свет, слепить мож и не будешь но и видеть будешь хорошо только на свежем белом снегу....
если линзы, поставь ксенон
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
если линзы, поставь ксенон
Зачем ксенон? Я поставил вместо штатных Optima Professional 3.0.
Свет от них виден даже в темноте на мокрой дороге.
Ксенон такого света не даст.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Зачем ксенон? Я поставил вместо штатных Optima Professional 3.0.
Свет от них виден даже в темноте на мокрой дороге.
Ксенон такого света не даст.
это сОооовсем другое, он хочет открыть крышку, выкинуть галогенку, вставить ЛЕД и наслаждаться мощным и шикарным светом.....
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
это сОооовсем другое, он хочет открыть крышку, выкинуть галогенку, вставить ЛЕД и наслаждаться мощным и шикарным светом.....
ну мне хватит реальной прибавки в 30/50% :) Не первый день замужем, понимаю что нет смысла ждать чуда от природы. По ксенону тоже не тащусь, ездил на прокатных авто, ничего сверхъестественного не ощутил.
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
ну мне хватит реальной прибавки в 30/50% :) Не первый день замужем, понимаю что нет смысла ждать чуда от природы. По ксенону тоже не тащусь, ездил на прокатных авто, ничего сверхъестественного не ощутил.
Реальный минус только получишь))
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
Всем привет. Пришли китайские диоды филипс, поменял. Что сказать... Я не понимаю:) Хуже не стало, лучше.. тоже не уверен:))) Теперь дальний желтый а ближний белый, но это пофиг. Посмотрим как будет осенью, когда совсем хмуро.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2017
Всем привет. Пришли китайские диоды филипс, поменял. Что сказать... Я не понимаю:) Хуже не стало, лучше.. тоже не уверен:))) Теперь дальний желтый а ближний белый, но это пофиг. Посмотрим как будет осенью, когда совсем хмуро.
Как лампы показали себя по прошествии лет?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху