замена ближнего, дальнего и п т ф

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#96

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#97
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#98
Нормально. Знаки освещает вообще зверски, но хочется ещё бОльшей яркости. Много света для меня не бывает :)
Та и те , что мы все ставили, тоже знаки освещали зверски, но на дальности чуть дальше ближнего. Дальний от слова "дальность" хотелось бы услышать.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Та и те , что мы все ставили, тоже знаки освещали зверски, но на дальности чуть дальше ближнего.
Нынешний мой LED в дальнем светит лучше, чем OSRAM NightBreaker Unlimited. Но вот по дальности хочется ещё бОльшего...
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
тут поясняют, что производители галогена уже выжали из лампочек всё что можно. И лазер-не лазер это уже чисто маркетинговые ходы.

 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander
Весна скоро закончится если можно фото фары со стороны подкапотного пространства интересно как вы там крышку на место приколхозили , с новыми лед лампами по размеру значительно превышающими оригинальные галогенки.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Весна скоро закончится если можно фото фары со стороны подкапотного пространства интересно как вы там крышку на место приколхозили , с новыми лед лампами по размеру значительно превышающими оригинальные галогенки.
у моей модели хая 2014 (элеганс), нет крышки в ближнем свете фар и нет авторегулятора - регулируется в ручную-регулятором из салона, и весной у нас тут по ещё не пахнет.
сам пока нахожусь в отъезде, машина в гараже.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander
у моей модели хая 2014 (элеганс), нет крышки в ближнем свете фар и нет авторегулятора - регулируется в ручную-регулятором из салона, и весной у нас тут по ещё не пахнет.
сам пока нахожусь в отъезде, машина в гараже.
Понятно . Тогда не факт что эти лампы на хая 17 года подойдут
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
Higkander 2013
Led в штатную галогеновую линзу- ужасно светят. Пробовал три разных led лампы. Да немного освещают по ширине, но дальсти никакой метров 5 наверно. Поставил ксенон и все стало отлично
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
Higkander 2013
Ставил в линзу ( ближний) светодиоды, комплектов 5 перепробовал. свет красивый, широко светит, но по дальности метров на 5. дальше невидно ничего. все выкинул. поставил омыватель фар и ксенон. диоды оставил в противотуманках
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ставил в линзу ( ближний) светодиоды, комплектов 5 перепробовал. свет красивый, широко светит, но по дальности метров на 5. дальше невидно ничего. все выкинул. поставил омыватель фар и ксенон. диоды оставил в противотуманках
А я поменял свой ближний на BiLED. Очень доволен!
 
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
Higkander 2013
это ты поменял линзу. а что за производителя поставил?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Различие в мощности цоколь одинаков.
Вспомни что говорил Мазай на счёт более мощных ламп! "Тонкие провода, могут не выдержать".

Подойдёт led лампа с H16 но не г-образная?
Нет, конечно! Увы, надо искать правильную лампу, либо менять на оригинальные LED.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Вспомни что говорил Мазай на счёт более мощных ламп! "Тонкие провода, могут не выдержать".


Нет, конечно! Увы, надо искать правильную лампу, либо менять на оригинальные LED.
Есть несколько разных тем по ПТФ. Начал смотреть. Вижу, ты активно в некоторых участвовал. Может, есть заказные коды «правильных» ламп.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Есть несколько разных тем по ПТФ. Начал смотреть. Вижу, ты активно в некоторых участвовал. Может, есть заказные коды «правильных» ламп.
По какой причине не хочешь заменить ПТФ на лексусовские диодные?
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Сообщения
74
Благодарности
10
Авто
3.5

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вижу, ты активно в некоторых участвовал. Может, есть заказные коды «правильных» ламп.
Я пытался сначала поставить какие-то лампочки, даже диодные пригонял с Али... А потом поставил диодные ПТФ и забыл про проблему:
- светят ярче штатного галогена,
- светят шире штатного галогена,
- светят дальше штатного галогена, добивая до начала границы ближнего света.

Потому сейчас я могу посоветовать то, что советую уже несколько лет: поставь оригинальные светодиодные ПТФ (я сам поставил в гараже) и забудь про замену ламп. :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху