еще один новенький - это я

Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#1
Привет всем! наконец то я смело могу сказать примите ребята и меня в свой круг, хотя сай регулярно посещал, но теперь я тоже обладатель новенького Хая 11 года. Престиж. повезло. я ждал люкса к июню но появился отказник и я быстро забрал. даже лучше я зато головное купил за 28тыс.теперь не знаю смогу ли сам установить его.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Привет, вливайся, мы рады новичкам! По поводу головного устройства к Мазаю обратись, он поможет установить..
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#3
Привет всем! наконец то я смело могу сказать примите ребята и меня в свой круг, хотя сай регулярно посещал, но теперь я тоже обладатель новенького Хая 11 года. Престиж. повезло. я ждал люкса к июню но появился отказник и я быстро забрал. даже лучше я зато головное купил за 28тыс.теперь не знаю смогу ли сам установить его.
Вливайся. Смотри если сам установишь как бы потом с гарантией не влететь.Спроси у своего продавца. Он тебе и подскажет.
А то сам установишь ,а они тебе из за этого гарантию по электрике аннулируют.
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#11
вот что я купил для Хая

ОЕМ штатное головное устройство Toyota Highlander 08+ (Тойота Хайлендер) со встроенной навигацией, активным экраном HD (800x480), ТВ тюнером, Bluetooth. (Intro CHR-2278 HL IE)

Штатная oem мультимедийная автомагнитола CHR-2278 для автомашины Toyota Highlander 08+ является наиболее простым и удобным способом изменить родную аудиосистему, получив полный комплекс существующих в настоящее время информационно-развлекательных функций кинотеатра в вашем автомобиле. CHR-2278 полностью сохраняет оригинальный дизайн внутреннего убранства машины. Oem мультимедийный центр с gps навигацией CHR-2278 произведена с учетом всех характеристик авто Тойота Хайлендер включая цвет лицевой панели аппрата и подсветки кнопок. Подключение автомагнитолы CHR-2278 происходит родной проводкой и позволяет произвести замену штатного головного устройства без каких-либо изменений по принципу заменил и поехал. CHR-2278 оснащен 7-дюймовым активным дисплеем высокого разрешения.
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#12
если я родной проводкой поставлю по типу заменил и поехал, конечно если сумею, то что я гарантию потеряю?
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#13
Вливайся,пиши.
Фоток своего красавца в тему добавь.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#14
ОЕМ штатное головное устройство Toyota Highlander 08+ (Тойота Хайлендер) со встроенной навигацией, активным экраном HD (800x480), ТВ тюнером, Bluetooth. (Intro CHR-2278 HL IE)
главное, чтобы партия была хорошая. у китайцев, как выясняется, от партии к партии бывают косяки. к примеру у Сергея Жмыха радио фуфлово фурычит. меж тем у тех, кто брал такие же бубнилки, что и у него - нормально работает.

вливайся! отчет с фото. по установке - Mazay Александр поможет
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#17
если я родной проводкой поставлю по типу заменил и поехал, конечно если сумею, то что я гарантию потеряю?
Не потеряешь, но вот если приборка например подсвечиваться не будет, то на гарантию желательно с родной головой ехать.
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#21
впечатления

в эти выходные наконец то поставил головное на своего любимого Горца головное. был Престиж стал Люкс. Спасибо Мазаю. помог советом. встала изумительно. всё работает -навигация от Навител. телефон нашёл -тоже работает очень удобно. только одно огорчает- почему то ТВ тюнер не кажет совсем. ставил сам. Может что и забыл. снова разбирать неохота. обойдусь без телевизора.
теперь впечатления от езды
у меня 8 лет был и есть Терракан 2.9 дизель. Горец пошире. но или пока не привык или что, но на Терракане я много уверенее чуствую, там я миллиметры габариты чуствую. здесь обзор капота не весь и пока как то неуютно. Супруге не понравилось только одно нет ручки на передней стойке и садиться неудобно, тем более я еще пороги не купил. мне не хватает очень подлокотника к которому я сильно привык на Терракане. Горец много резвее но не сразу рвёт как топнешь а немного думает. Конечно сравнивать их как то неправильно. и кто то может сказать ну вот нашел что хвалить -Таракана. но простите я на нём столько проехал и сроднился. даже продавать жалко.
и еще есть фото машины и головного, но вроде не совсем лох в компе-но смешно даже-не могу фото вставить. нажимаю вставить изображение а он просит URL изображения. а как просто из папки вставить. не смейтесь токо. я не обидчив но всё записываю. всем пока. нашел пока отправлял как вставить.
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#23
В сообщении жмешь расширенный режим, в верхней панельке ищи скрепку, жмешь на нее, выскакивает окошко загрузок. Одновременно можно 5 картинок загрузить. Если фоток больше. то после загрузки первых пяти окошко очищается. можешь еще пять загрузить.
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#24
да цвет и мне нравится,спасибо. но еще делать и делать, пороги.защиты, мухобойку.и т. д.
вот только хром наверно на бежевом не смотрится?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#25
вот только хром наверно на бежевом не смотрится?
сугубо на мой взгляд, в этих комплектациях (российских) вообще хрома излишек. но отрывать конечно не буду. так же как и порогов и мухобоек. из допов парктроник, тонировка задней получферы и что-нибудь противоугонное. все. больше ничего вкрячивать не буду.
ну по крайней мере, пока не буду:)
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#26
я почему не мог вставить картинку? просто всегда "быстрый ответ" применял, а там скрепки то нет. но спасибо -разобрался. зря только когда менял голову не снимал подробно. потом догадался, но поздно, а так бы фотоотчёт приложил, может кому и пригодился бы. но может снова буду снимать -с ТВ разбираться.\
Да вот родной новый магнитофон снял-лежит без дела.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#28
заднее стекло, задние форточки и задние двери. то, что можно тонировать.
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#29
да это точно надо! я заказал у дилера на коробку и на капот замки. потом может еще что закажу. застроховал. каско. у нас свой Сургутнефтегазовская страховая компания. но дорого. так я для экономии автоодин оформил до первого строхового случая- ущерб и угон- 54 тыс.р.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#30
ПРивет, привет. Рады приветствовать тебя в клубе реальных парней
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху