декоротивные накладки под дерево, на торпедо.

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#65
http://akvaprint39.com/
Андрей, у тебя в городе есть, просто в яндексе набрать "имерис" :declare:
О, привет Андрей! Рад Тебя читать :), спасибо за подсказку, так часто бывает - оно-то рядом. Завтра поеду и пусть озвучат, скоко мне будет стоить удовольствие.
 

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#66
О, привет Андрей! Рад Тебя читать :), спасибо за подсказку, так часто бывает - оно-то рядом. Завтра поеду и пусть озвучат, скоко мне будет стоить удовольствие.
Решил отказаться от накладок, договорился, кто делает по технологии "ИМЕРИС". Обещали что в цвет попадут, но ресунок не совсем. Стоить будет 3т.р. (панель приборов, панель центральной консоли, понель над бордочком - из серебра в типо дерево, хотя предложили "в хром загнать", но я как-то не знаю!??? и ещё предложили в хром рамку радиатора 2т.р. и заднюю планку над номером 600р. Матерьял типо дерово, фото будут 8 июня!
 
Последнее редактирование:

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#67
Как обещал выкладываю фото. Технология "Имерис". У меня лимитед, поэтому часть уже было типо под дерево, делал планку над бордочком + планку на центральной консоли (внутри мафон, клима, средние воздуховоды и т.д.) + планку за рулём (спидометр, тахометр и т.д.) т.е. весь серебрянный пластик на консоле - стоило 3800т.р. в г. Калининграде.
 

Вложения

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#69
В детстве дома такого цвета шкаф был, я его поцарапал, за это получил от родителей п....лей.))) Теперь вижу этот глянец и вспоминаю с улыбкой...
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#70
А я все былым кайманом сделал, нравится очень, фоты позже грузану
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#72
В детстве дома такого цвета шкаф был, я его поцарапал, за это получил от родителей п....лей.))) Теперь вижу этот глянец и вспоминаю с улыбкой...
+1000
Мда - уж очень "блестяво")) матовое "дерево", как на Теане, смотрелось бы лучше...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху