дверь багажника с элетропртводом

Сообщения
49
Благодарности
8
Адрес
Донецк
Авто
Highlander, 3,5, 2012
#36
Не открывается дверь багажника с электроприводом, если кто сталкивался подскажите,что может быть.
вообще-то вопрос был именно такой. У меня была проблема - не работала дверь после длительного простоя с отключенной клеммой. Открыл вручную, пробравшись в багажник и нажав рычажек в люке замка. Закрывалась дверь с кнопки на торце двери нормально. Но не открывалась, хот ты тресни - нажимал и на кнопку в бардачке, ковырялся в предохранителях. Почитал инструкцию, позвонил в сервис - проделал типа "инициализацию" - вручную закрыл дверь. Все по-боку. При нажатии на кнопку закрытия раздавался двойной сигнал (дзинь) и все...
Решилось само собой - через несколько перезапусков попустило)
 

Aza789

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Авто
Highlander 3.5 2011
#38
А у меня автоматически открывается только из салона, с кнопки на багажнике - только вручную. Так и должно быть? Переключатель в бардачке смотрел.
 
Сообщения
49
Благодарности
8
Адрес
Донецк
Авто
Highlander, 3,5, 2012
#39
А у меня автоматически открывается только из салона, с кнопки на багажнике - только вручную. Так и должно быть? Переключатель в бардачке смотрел.
С кнопки на багажнике - это и есть способ ручного открытия. Автоматически - из салона или с брелка. Что касается автоматического закрытия - то же самое, плюс с кнопки на торце багажника.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#40
С кнопки на багажнике - это и есть способ ручного открытия. Автоматически - из салона или с брелка. Что касается автоматического закрытия - то же самое, плюс с кнопки на торце багажника.
а можно сделать чтобы с кнопки на багажнике открывалась? как на всех нормальных машинах
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху